8 (351) 777-76-828 (351) 777-76... — показать

8 (351) 777-76-828 (351) 777-76... — показать
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 74
300–500 руб.

Про «Суши.ру»

"Суши.ру" - это кафе, расположенное в центре города в районе студенческого городка одного из самых крупных университетов. Переименовано в кафе "Имбирь". Меню привлекает своим разнообразием - в нем представлены суши, пицца, паста и европейская кухня. Ресторан предлагает завтраки и обеды для деловых людей по демократичным ценам. Есть детское меню. В кафе можно получить бонусную карту при заказе от 500 рублей. Кроме того, постоянно действует акция 1+1, в рамках которой вторая порция в подарок при покупке пасты, пиццы или роллов, а также проводятся другие конкурсы и акции. В качестве дополнительных услуг имеется доставка всех блюд, а также возможность забронировать столик заранее.

Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Суши-меню

Отзывы про Суши.ру (17)

4.3
Кафешка рядом с ЮУрГУ - забегали в суши.ру несколько раз перекусить, у них бизнес-ланчи по очень приемлемым ценам. Только за перемену не всегда успеваешь и покушать и дождаться, но иногда позволяли себе задержаться)
Заходили пару раз, когда Суши.ру только открыли, из меню было развве что штук 5 разновидностей роллов, второй раз почти та же история, без акции 1+1 брать вообще не выгодно. Сейчас там по-моему название поменяли.
Еще одно прекрасное заведение в нашем городе. Экстерьер абсолютно обычный, кроме яркой вывески ничего не привлекает внимание. Интерьер интересный, все оформлено очень оригинально, в японском стиле. меню не поражает оригинальностью, но ценность этого заведения в другом, это весь персонал, начиная от кухни, заканчивая рядовыми официантами, все что мы пробовали было приготовлено очень вкусно, по всем правилам, рекомендую.
Иногда заходим в этот ресторан на бизнес-ланч. Вкусная и всегда новая кухня. Блюда каждый день меняются, а блюда от шефа - это просто шедевр. В ресторане часто проводят разные акции и делают скидки. Например, акция "вторая порция в подарок" держится уже очень долго! Постоянным клиентам дают накопительную карту со скидками. При желании можно заказать кальян. В самом помещении все в стиле минимализма, столы, стулья и маленькие китайские деревья. Заказали роллы и китайские салаты. Плюс десерт и травяной чай. Мой чек вышел на 650 рублей. Я наелась, блюда не маленькие и готовят вкусно!
Забежали с коллегами после работы отведать японской кухни. Обстановочка сразу же расположила на релакс, и похоже, не только нас, но и официантов :), т.к. ждали меню мы примерно 10 минут. Стоит заметить что это был единственный недочет в обслуживании, после этого все было хорошо. Я заказал себе порцию роллов филадельфия, и порцию Инь-Янь. Принесли достаточно быстро, Калифорния была очень вкусная, а вот вторая порция не впечатлила. Счет получил на 600 рублей примерно
Суши.ру на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных