8 (351) 777-76-828 (351) 777-76... — показать

г Челябинск, пр-кт Ленина, д 74
Около юургу
Район: Центральный

Про «Кафе Имбирь»

Компания Имбирь в которой приоритетными в меню являются блюда паназиатской кухни, японские суши и роллы, а также пицца, различные супы и закуски, салаты и десерты. Имбирь предлагает опробовать себя в роли шеф-повара и создать суп или еду в коробочках по своему вкусу. Все блюда можно заказать с доставкой на дом или в офис по единому номеру телефона.

Кухня 5
Паровой коктейль
Суши-меню
Хобби 1
Настольные игры

Отзывы про Кафе Имбирь (4)

3.8
Пришли между пар пообедать. Я заказала мисо суп, девочки - пасту. Предварительно уточнила: не будет ли острым суп, ответ был однозначным ‘нет, совсем не соленый’. В итоге суп был ОЧЕНЬ переселённый!!! (Пробовала данный суп в двух заведениях в Москве-очень вкусно), но здесь... Если сравнивать между супом и соленым огурцом - суп соленее раза в 1,5-2. Паста тоже была пересоленная, но не критично. В знак извинения предложили кофе или мороженное (голодному человеку, который хотел поесть, а не попить). На крайний случай могли предложить другое блюдо ща мой счёт, а это вычесть или предложить скидку (пять кусочков рыбы то я выловила и съела).
Не советую заказывать здесь не стандартную кухню. Суп, соотвественно, тоже (я не привереда и обычно закрываю глаза на недостатки, если они есть; но он на самом деле ужасен). Повар сказал, что вкусно, ну, пусть ест раз вкусно.
И не поела и деньги оставила.
В Суши Wok брал роллы на вынос. Качество и вкус роллов понравились. Заказ сделали за 10 минут, роллы были свежими и очень вкусными. Здесь соблюдаются все санитарные нормы. Администратор и кассир хорошие, добрые и вежливые. Имбиря, соевого соуса и васаби в заказ положили в достаточном количестве. Васаби был очень терпкий, прям как я люблю. Цены обычные. Есть система скидок и акций.
Постоянно заказываем наборы роллов. Роллы всегда привозят свежими и очень вкусными. В самом кафе всегда очень чисто. Придраться вообще не к чему. Обслуживание приятное. Заказ оформляют быстро, ждать приходится не очень долго. По цене можно побаловать себя раз-два в месяц, но не больше. Дороговато, если честно.
Зашли взять суши с собой. Пока нам готовли суши, решили на месте по роллу скушать, благо суши можно кушать с удовольствием в огромном количестве  Наборы очень радуют, поскольку стоят не так дорого, но очень вкусно и на компанию хватает с головой.
Взяли по роллу – 460 рублей, и с собой набор на 750 вышел. Вот так на двоих по 600 рублей, чтоб перекусить и поужинать – очень даже приемлемо. Самое главное, что в таких небольших магазинчиках в зале чисто, можно спокойно сесть и съесть!
Кафе Имбирь на карте