8 (351) 217-00-498 (351) 217-00... — показать

Федеральная группа компаний Бизнес-юрист на улице Труда

8 (351) 217-00-498 (351) 217-00... — показать
5.0 1 отзыв
г Челябинск, ул Труда, д 174

Про «Федеральная группа компаний Бизнес-юрист на улице Труда»

Федеральная ГК «Бизнес-Юрист» была основана в 2007 году. Сейчас группа компаний занимает лидирующие позиции в своей отрасли и зарекомендовала себя как надежный партнер. В своей работе мы ориентируемся на запросы клиентов, ставя в приоритет их нужды и потребности.

За более чем 11 лет успешной работы, у нас появились десятки тысяч довольных клиентов! Группа компаний объединяет компании, оказывающие помощь при ДТП, банкротством физических лиц, занимающиеся оценочной и юридической деятельностью. С нами сотрудничают крупные производственные предприятия, заводы и компании малого и среднего бизнеса. Мы всегда будем рады оказать Вам квалифицированную помощь, защитить Вас и взять на себя решение всех проблем!

Онлайн-консультация
Срочно
Финансовые услуги 1
Регистрация предприятий
Юридические услуги 6
Досудебные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Патент
Регистрация
Экспертизы
Юридическое обслуживание

Отзывы про Федеральная группа компаний Бизнес-юрист на улице Труда (1)

Выражаю благодарность сотрудникам компании "Бизнес-юрист". Помогли решить вопрос со страховой, благодаря независимой оценке и работе юристов компании, мы выбили выплату в гораздо большем размере, чем хотела выплатить страховая. Спасибо.

Как узнать график работы Федеральная группа компаний Бизнес-юрист на улице Труда ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 217-00-49, +7 800 222-26-94

Федеральная группа компаний Бизнес-юрист на улице Труда находится по адресу г Челябинск, ул Труда, д 174
2 этаж.

Федеральная группа компаний Бизнес-юрист на улице Труда на карте