8 (351) 776-73-478 (351) 776-73... — показать

8 (351) 776-73-478 (351) 776-73... — показать
+7 351 776-...+7 351 776-73-47 ещё
Россия, г Челябинск, ул Горького, д 3

Про «Healthy Joy»

Центр красоты и здоровья Healthy Joy предлагает уникальные оздоровительные процедуры по традиционным китайским методикам. Массаж с применением аромомасел и целебных трав поможет снять напряжение и привести тело и дух в гармонию. Healthy Joy предлагает разнообразные виды массажа: «Гуаша» с применением пластин из рога буйвола, пропитанных целебными травами, «Ци Сюэ Тун» - процедура с использованием специального вакуумного прибора для улучшения циркуляции крови, «18 золотых движений шейно-плечевой области», избавляющий от лишних солей и спаек в области шеи, лопаток и плеч, и многое другое. Помимо массажа, в салоне Healthy Joy можно пройти диагностику кожи и оздоровительные процедуры для лица и тела. Вернуть коже молодость, сделать ее здоровой и сияющей помогут традиционные китайские методики.
Виды массажа 15
Массаж шиацу
Спортивный
Стоун-массаж
Маникюр 1

Отзывы про Healthy Joy (7)

Несколько раз была в этом салоне. Это замечательное место! Я даже не могла себе представить, что в мире существует столько видов разного массажа. Первый раз пришла на массаж ног, так как из-за неудобной обуви голень сильно отекала и болела. Мне сделали теплую ванночку и массаж. Это просто непередаваемые ощущения. Так расслабляет, что просто невозможно не заснуть. Хорошие специалисты, удобные диванчики - это то, что нужно. Один сеанс вышел 1100 рублей. Пришла домой и сразу разрекламировала это место всем подругам. Сейчас сюда ходит мой муж на массаж поясницы.
Не верил во все эти массажи ровно до того момента как не прострелила спина и не смог разогнуться. Врач посоветовал походить на процедуры включая массажные. Я обратился в этот салон и был очень удивлен. Потому как это оказывается приятно, а во вторых спину отпустило. Курс массажа обошелся в 5600 рублей, но оно того стоило. Теперь периодически захожу, что называется "для души" ну и спину под рихтовать немного.
Делал курс массажа. Почувствовал себя на много лучше. Перечень услуг огромен, профессиональные специалисты, с медицинским образованием, а также с дополнительными курсами (переквалификации). Приемлемые цены, конечно не самые дешевые в городе, но зато будете уверенны в качестве предоставляемых услуг и применяемых препаратов. Курс массажа обошелся в 6000-7000 рублей.
Попала сюда случайно на процедуру по уходу за кожей вокруг глаз. Мне по работе в эту сторону надо было съездить, а у сотрудницы купон на "Чарующие глазки" не ко времени. Решила я использовать обед. И не пожалела. Заплатила 110 руб вместо 900 и отдельно 50 руб взяли за полотенце и разовую шапочку. Работала со мной приятная девушка Алёна. Очень нежные руки, аккуратные движения. Дополнительно решила сделала маску. Весь сеанс обошёлся в 300руб.
массаж чудесный, расслабление полнейшее, я в восторге. и это, заметьте, мне ещё не сама хозяйка заведения делала. Говорят, что у неё руки просто волшебные, вот к ней мечтаю попасть. Подруги уже были, говорят, очень классно.
На массаж ходила в этот центр целый курс - сеансов, наверное лучший массаж в Челябинске!Делала мне в основном сама хозяйка заведения, хотя пару раз попадала на других массажисток и каждый раз полная релаксация!После курса действительно чувствовала себя гораздо лучше!Рекомендую всем посетить!
была здесь несколько раз в прошлом году,очень неплохой массаж мне делала девушка с восточной внешностью,но лучший,конечно же,делала мне хозяйка заведения.Волшебные руки!Кто-то говорил мне,что вроде салон собирались закрывать,но если неправда,то рекомендую)
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку