8 (351) 270-86-868 (351) 270-86... — показать

Хостел Like Челябинск

8 (351) 270-86-868 (351) 270-86... — показать
Россия, г Челябинск, ул Елькина, д 78
Район: Советский

Про «Хостел Like Челябинск»

★★★ Хостел Like в Челябинске ★★★

Лайк Хостел - это европейская, уютная мини-гостиница для тех, кто ищет комфортный сон по цене билета в Кино!

Европейский Hostel в Центре со всеми удобствами!

Like Hostel - это сеть уютных хостелов по всей России. Куда бы вы не отправились, вы можете выбрать комфортную обстановку, остановившись у Нас!
Количество звёзд 1
Регистрация 24/7
Трансфер
Wi-Fi
Парковка

Отзывы про Хостел Like Челябинск (4)

Ну что я могу сказать о хостеле Лайк? Изъянов не нашла, даже если хотела бы. Место привлекательное, все на высшем уровне, более того, отличное место притягивает соответствующий контингент! Все веселые, добрые, админ - красавица и умница, в номерах чистота-порядок. Ну просто безумно приятное место. Спасибо! Обязательно наведаюсь еще)
Останавливается здесь моя подруга, когда приезжает на сессию из области 2 раза в год. сама туда не заходила, но с её слов комнаты очень уютные, на кухне всё есть, вся бытовая техника и мебель, всё в отличном состоянии. Белье и полотенца выдают, всегда чистота и порядок. Еще бонусом бесплатный чай и кофе)
известная сеть хостелов и кофе по всей стране, будет выбор то всегда останавливайтесь в хостелах этой франшизы, у них всегда уютно, чисто и комфортно.
В июле останавливались в этом хостеле с мамой! Впечатлений море! И от города Челябинска в целом и с хостелом, я считаю, нам очень повезло! Светлые, просторные комнаты с высокими потолками! Приветливый и оооочень улыбчивый администратор, который всегда придет на помощь! Чистота, и понастоящему домашний уют! Все это, за очень символическую плату! Спасибо хостел! Обязательно приеду снова!))

Хостел Like Челябинск находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Елькина, д 78.

Хостел Like Челябинск на карте
Позади только Москва