8 (351) 264-35-958 (351) 264-35... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Id est, ООО

8 (351) 264-35-958 (351) 264-35... — показать
г Челябинск, пр-кт Ленина, д 21Б
Район: Советский

Про «Id est, ООО»

Мы предлагаем широчайший спектр рекламных услуг. Большой опыт работы в данном сегменте позволяет сотрудникам компании реализовать самые сложные и необычные рекламные проекты, ориентируясь на бюджет и специфику деятельности заказчика.

Отзывы про Id est, ООО (9)

Мошенники. Взяли деньги за печать наклеек, и пропали на звонки не отвечают. Когда удается дозвониться с другого номера кормять обещаниями вернуть деньги. Что-бы было понятно - реч идет о 5-ти тысячах рублей. Никогда не поверю, что у компании нет 5 000 рублей на счете. Никогда не имейте с ними никаких дел.
Мошенники. Жестко кидают на деньги. Заказали баннеры у них 20 марта, оплатили по безналу. Выслали нам макет баннера, нарисованный видимо школьником в пэинте. Мы им написали наши замечания, что нужно заменить. Больше никто нашим макетом не занимался, через пару недель сказали, что нет дизайнера, потом перестали брать трубки на наши номера телефонов, при звонке с чужих номеров стали говорить, что скоро все будет. В мае обещали нам вернуть деньги. В начале июня мы попробовали договориться с ними, чтобы они напечатали нам на эти деньги календарики, для которых уже не требуется дизайн, в итоге они и с этим нас обманули. Все номера наши они забили в черный список, при личном визите только обещают, на сегодня ни денег, ни печатной продукции, ни извинений. Скан их счета прилагаю. Если они вернут нам деньги или вернут долг продукцией, отпишусь здесь в комментариях.
Заказывала баннер на балкон. Все сделали в срок - 2 дня, как договаривались. И по цене отличие было, на 1000 рублей дешевле.
Хочу предостеречь коллег от обращения в данную компанию. РК Порт-Пресс во главе с руководителем Дмитрием Новиковым занимаются откровенным мошенничеством, берут деньги за заказы на печать и монтаж рекламы и тупо не выполняют заказ. Надеяться на порядочное отношение к вам и тем более возврат денег не стоит. Кстати Порт Пресс уже переехал на новый адрес, на Постышева 4. Видимо, уж очень докучали обманутые клиенты. Остается только удивляться, почему их до сих пор не привлекли к ответственности. Держитесь от них подальше.
Не прибегайте к услугам данной компании! Заказали информационный стенд, согласовали макет, оплатили по счету. Обещали изготовить и привезти в течение 3х дней. В итоге, кормили обещаниями 3 месяца. На официальные письма возврата денежных средств и претензии не отвечают. Разочаровали непрофессионализм и непорядочность данной организации!
Попросили деньги за выезд на замер! Ни одна уважающая себя организация не берет деньги за замер!!! Это утверждение -Аксиома!!! В итоге уговорил их приехать без денег на замер. В итоге -продинамили дважды! ДИНАМО, а не компания!!! Не заказывайте у них ничего!!!
я ужасе.хотела первый раз в жизни напечатать на холсте фотографию(подарок мужу)-мне сказали что выполнят в течении одного дня.В итоге каждый день говорили-что едут либо еще не привезли в офис холст.Дмитрий-как он представился-дает разные вымышленные телефоны-где никто не отвечает.Вообщем -никогда не платите деньги наперёд.Будите владеть ситуацией.
Заказывали небольшой баннер. Печатали 3 недели! При том, что в нормальных типографиях это делают 2-3 дня. Постоянно находили отговорки. Больше не стали к ним обращаться. Не дай бог стать клиентом этой компании! Хорошо, что в городе хватает приличных типографий, которые не подводят. И очень неудобный подъезд к их зданию. ИП Синеглазова Т. Е.