8 (909) 091-30-028 (909) 091-30... — показать

8 (909) 091-30-028 (909) 091-30... — показать
+7 909 091-...+7 909 091-30-02 ещё
г Челябинск, ул 40-летия Победы, д 21

Про «Kings beer»

Kings beer находиться на рынке продаж не так давно,но уже стал известен и любимым большим количество покупателей. В нашем потрясающем магазине,мы собрали огромный ассортимент высококачественного разливного пива. Мы специализируемся не только на пиве,но и на закусках к нему,таким образом мы собрали множество видов закуски. Наши приятные и вежливые продавцы всегда вежливо и качественно вас обслужат. Для вашего удобства мы принимаем как наличный расчёт,так и безналичный. Каждый месяц у нас пополнение ассортимента всё более неповторимыми сортами пива. Приходите и вы не пожалеете.

Отзывы про Kings beer (6)

Однажды по совету продавца на ул. Молодогвардейцев 66 взял на пробу пиво "Пшеничное", г.Набережные Челны. Обалденное пиво, у которого очень сильный вкус свежеиспечённого хлеба. Заехал через месяц, но мне сказали, что его больше не привозят, т.к. оно пользуется малым спросом. Очень жаль.... Самое лучшее пиво которое я пробовал... Самое интересное то, что больше этого пива ни в одном магазине разливного пива нет.
что тут сказать магазин пенных напитков, самый обычный и ничем не отличающийся от громадного множества подобных магазинов, пиво в наличии есть всякое разное, хотя по мне так всё пиво на один вкус.
Хорошая пивнушечка, и не только для мужиков!)) Берем там нефильтрованное пиво, очень нравится, явно не бодяженное, большой выбор закуски и улыбчивые девушки - рекомендую!
Даниил, нет таких цен которые вы называете. Пива дороже 100 р просто нет,а средняя цена 75-80 р . В остальном соглашусь с вами..приятное заведение с приятными ценами и вежливыми продавцами.
супер пиво)))обожаю пиво,у них очень вкусное)))закуска свежая)
Kings beer на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел