8 (351) 216-45-988 (351) 216-45... — показать

+7 351 216-...+7 351 216-45-98 ещё
г Челябинск, ул Разина, д 4
23 офис; 2 этаж
Район: Советский

Про «Компания Конструктор на улице Цвиллинга»

Компания "Конструктор" рада продемонстрировать корпоративным клиентам широкую торговую линейку аксессуаров и съемных элементов для дрелей, бензопил, средней бензо-техники и прочего электроинструмента. Дистирбьюторы, вряд ли найдут лучшее ценовое предложение, нежели прайс-лист, представленный фирмой. Имея статус респектабельного поставщика комплектующих для строительной техники, предприятие эффективно налаживает партнерские связи с контрагентами на всей территории РФ.

Строительные товары 2
Бензоинструмент
Электроинструмент
Строительство 1
Садовые работы

Отзывы про Компания Конструктор на улице Цвиллинга (6)

Отличный магазин. Искал детальку год, цены везде как половина инструмента стоит, а здесь и цена подарок и пришла за 9 дней до Новосибирска. Все получил, доволен, рекомендую.
Заказал крепежную скобу для лобзика BOSCH. Пришла быстро. Товар хороший, продавец ответственный. Всем доволен.
Отличный магазин с широким ассортиментом товара. Вчера получил свою запчасть на перфоратор Hitachi все в целости и сохранности, упаковано было качественно.
Все проверил, все в заводской упаковке. запчасти очень хорошо упакованы. Товар именно тот, что заказывал. В том, что я нашел свой магазин, я теперь уверен. Всё честно и не дорого)
Консультанты магазина профи заслуживают отдельного внимания, свою работу делают на максимум! Быстро, вежливо, качественно. Цены тоже плюс, ниже не встречал! На данный момент меня полностью все устраивает!

Частые вопросы про Компания Конструктор на улице Цвиллинга

Как узнать график работы Компания Конструктор на улице Цвиллинга ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 216-45-98

Компания Конструктор на улице Цвиллинга находится по адресу г Челябинск, ул Разина, д 4
23 офис; 2 этаж.

Компания Конструктор на улице Цвиллинга на карте