8 (351) 232-49-188 (351) 232-49... — показать

Люкс вода

8 (351) 232-49-188 (351) 232-49... — показать
Россия, г Челябинск, ул Энгельса, д 40Б

Про «Люкс вода»

Компания «Люкс-Вода» является производителем экологически чистой артезианской воды. Представляет свою продукцию на рынке с 1999 года. Считается одной из крупнейших в Челябинске и Челябинской области. Собственное производство, отвечающее самым высоким технологическим требованиям, расположено в 25 км от города, возле поселка Саргазы. На сегодняшний день в Челябинске открыты более 20 фирменных магазинов «Люкс - Воды». Для постоянных покупателей предусмотрена накопительная система скидок. Отлично работает служба доставки. Есть возможность оформления заказа через сайт компании. Ежемесячно, компания «Люкс - Вода», проводит различные акции и конкурсы с большим количеством призов.
Класс 1
Премиум-класс
Доставка
Интернет-магазин
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Люкс вода (29)

Побольше бы таких мест с чистыми продуктами/напитками.
Люкс Вода - самая чистая вода! Не пожалел денег, сносил на проведение анализов, так как воду эту пьем всей семьей - от мала до велика. Все отлично, теперь я спокоен, что пью не только чистую, но и очень вкусную водичку.
Отличное настроение всегда обеспечено ,посетив магазик люкс воды на Энгельса. Девченки-менеджеры молодцы, всегда улыбчивые, общительные. Приятно заезжать в такие магазины с хорошими сотрудниками!
Давно покупаю Люкс Воду, уже года 3-4 точно. Тут захожу с мужем как всегда к ним за водой, а девушка мне подает сертификат для получения 20 бутылок люкс воды по 3 литра и рассказывает про акцию для беременных и мам, у которых детям до 10 лет. Видимо, мое положение уже не скроешь :D Очень приятно, что сотрудники сами предлагают участвовать в таких замечательных акциях. Я слышала об этой акции давненько, подруга тогда в ней участвовала. Но когда сама забеременела, даже и не вспомнила про эту акцию. А тут приятный сюрприз! Спасибо Люкс Воде! :)
Люкс вода у нас прописалась в холодильнике уже давно. И готовлю на ней, и в чайник заливаю. Теперь в планах купить полноценный кулер на кухню в фирменном магазине, у многих друзей стоят давно уже, говорят, что очень удобная штуковина)
В Люкс-воде когда-то раньше работал. Вода у них, конечно, чище, чем из-под крана, но далеко не идеальна. Зато отношение к сотрудникам хоть и строгое, но очень справедливое. Постоянно организуют какой-либо досуг, да и зарплату всегда платят вовремя.
Заказываем часто эту воду в офис,могу сказать,что работают безупречно и очень четко,не было задержек и форс-мажорных обстоятельств.Коллектив-большие молодцы!Оперативно работают!
может быть в люкс воду что то подсыпают но если брать сырую воду то пить могу только ее, сижу на люкс воде уже очень много лет, потому другую, а уж тем более из под крана пить вообще не могу, и еще плюс мне как девочке, воду нам доставляют
Всегда пью эту водичку. Самый крутой факт в том, что персонал обслуживающий на точках всегда приветливый и вежливый. На самом деле просто я изнутри знаю какой у них там жесткий контроль и поведение на рабочем месте. Всегда светло и по доброму.
Раньше я как то недооценивала то как может влиять на качество воды, может это эффект плацебо, но с таго моментка как мы начали использовать люкс воду, чувствовать я стала себя намоно лучше
Задумались недавно о покупке кулера в семью, потому что маленький ребенок пьет, да и чайник постоянно в накипи из-за водопроводной воды. Друзья посоветовали обратиться в Люкс воду и мы купили кулер там и до сих пор берем воду на карточки, которые нам дали в подарок!
Люкс воду постоянно беру в магазине, потому что она местная и недорогая, а по вкусу напоминает очищенную в фильтре. Если бываем на Энгельса на машине, то закупаемся тут впрок - выходит дешевле и карточки на скидку ещё дают. для тех, у кого маленькие дети вообще бесплатно определенное количество!
Покупаем Люкс-воду в специализированном магазине в объемах 3-5 литров и в мягкой и твердой таре, потому что она напрямую здесь и стоит дешевле и всегда свежерозлитая и не застаивается на полках. К качеству никогда претензий не было и нет.
Покупал здесь кулер домой, вместе с кулером дали карточки для оплаты бутылей, сейчас приезжаю с пустыми 19 литровыми бутылями, и обмениваю их на полные с помощью этих же карточек. Есть функция доставки воды, очень помогает в офисе. Не нужно никуда ехать. Привозят по звонку.
Пьем и на работе и дома только люкс-воду. Из под крана давно невозможно употреблять. Через кувшины-фильтры тоже ерунда получается, а проточные фильтры не везде установлены. Поэтому спасибо люкс воде за чистый напиток.
Люкс вода самая вкусная вода которую я только пробовала, уже очень давно виграла у них замечательный куллер и он до сих пор стоит и не ломается, водичку привозят вовремя и она всегда очень вкусная!
Живем с девушкой, купили кулер от компании Люкс Вода! Довольны, пить из под крана теперь напрочь не можем. Вода вкусная, примесей не имеет. Берем одну бутыль раз в 4-5 дней. Хватает)) Доставляют до самой квартиры))
Удобное расположение офиса относительно нашей работы. Мы мужчин засылаем туда за водой, когда надо поменять пустую бутылку на полную!)) Всегда без очереди без проволочек с улыбкой (по их рассказам)). Так что - молодцы! Мы к вам с благодарностью.
Раньше очень скептически относилась к покупке воды, потом поняла разницу. Теперь даже в чайник заливаю люкс-воду! Заказываю воду с доставкой на дом. Очень довольна.
Люкс вода хорошая вода, причем очень известная. Услугами Люкс воды пользуемся регулярно. Есть доставка, по этому можно не ехать за водой, её привозят прямо домой. Помимо воды можно заказать одноразовые стаканчики, которые очень необходимы компаниям. Качество воды хорошее, вода чистенькая и вкусная. Купили куллер, в подарок дали карты оплаты, до сих пор расплачиваемся ими.
Обед супергероя

Обед супергероя