Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Челябинске

MadFlat

Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 35
Район: Советский

Похожие организации

300–500 руб.

Про «MadFlat»

В уютном кафе MadFlat особая атмосфера: приглушенный свет и ретро-интерьер помогают расслабиться и настроиться на отдых. Внимательный персонал проследит, чтобы гостю досталось место, которое подходит идеально, в зале для некурящих или наоборот. В меню каждый отыщет для себя блюдо по вкусу, из европейской или восточной кухни. Завсегдатаи знают, что в кафе MadFlat отлично жарят мясо на гриле, делают вкусный кофе, подают свежее легкое пиво. Удобные места для парковки делают заведение отличной точкой для бизнес-ланчей - сюда приятно заехать в разгар рабочего дня и провести полчаса, в компании бизнес-партнеров или за ноутбуком. Свободный Wi-Fi позволяет, при необходимости, решать вопросы, не отрываясь от ланча.

After-party
Комната для курения
Парковка

Отзывы про MadFlat (27)

4.3
Когда пришли в кафе мадфлат в первый раз, меня поразил контраст между интерьером и кухней этого ресторанчика: по внешнему виду и не скажешь, что готовят здесь самые что ни на есть современные блюда,Очень вкусный был балык запечёный с черносливом не думала что это сочетается,но получилось всё просто великолепно вкусно
необыкновенный дизайн))нам очень понравилось))будем холить чаще)
Интересное место, один из самых прикольных мест в Челябинске с оригинальным интерьером, хороший сервис, всегда быстро и вежливо официанты принимают заказы. Это место хорошее для отдыха, там всегда приятно посидеть и поболтать. Еда вкусная это однозначно все самое свежее, самое хорошее в этом баре что не переплачиваешь за еду, цены такие какие и должны быть.
Если честно - первое мое впечатление было плохое. Когда зашли внутрь - увидела обшарпанные стены, какие-то грязные ковры под ногами и странные люстры. Даже не хотела здесь оставаться. Но потом сделали заказ, нам принесли курицу и салаты, порции большие и красиво украшены. Рассмотрела и поняла, что здесь не грязно, а просто такой оригинальный интерьер. Официанты быстро реагируют на просьбы клиентов, вежливые и опрятно одетые. Готовят вкусно, большой выбор алкоголя на баре, а цены не высокие. За вечер мы втроем заплатили 2800, это вместе с кухней и коктейлями. Музыка играет не громкая, танцевать не получится, это скорее просто фон, но разговаривать вполне комфортно. Немного не понятен мне интерьер, но в остальном все устраивает!
Когда пришли сюда в первый раз, меня поразил контраст между интерьером и кухней этого ресторанчика: по внешнему виду и не скажешь, что готовят здесь самые что ни на есть современные блюда:) Очень вкусный был балык запечёный с черносливом и цыплята табака под яблочным соусом. Ну и пиво... Пиво здесь просто божественное. Аромат этого свежайшего напитка вызывает желание ещё больше его заказать:)) Очень разнообразные закуски к пиву. Мы берём раков. Счёт за ужин с пивом (или, скорее, за пиво с ужином) выносит приблизительно 600-650 рублей за человека. Обслуживание - на высоте!
MadFlat на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел