8 (351) 268-05-078 (351) 268-05... — показать

Мэрилин на улице Маркса

8 (351) 268-05-078 (351) 268-05... — показать
Россия, г Челябинск, ул Маркса, д 32
вход с ул. Карла Маркса

Про «Мэрилин на улице Маркса»

Мэрилин - это центр профессиональной косметологии и электроэпиляции. Мерилин предлагает свыше 30 видов услуг и процедур. Среди них такие, как перманентный макияж, электроэпиляция, обёртывание, прокол ушей, антицеллюлитные процедуры, лифтинговые программы и многое другое. Коллектив центра состоит из высококвалифицированных и опытных специалистов. Косметологи с центра работают с натуральной испанской косметикой. Интерьер центра выполнен в спокойных пастельных тонах, в залах мягкий свет. К каждому клиенту применяется индивидуальный подход. Оплатить услуги и процедуры можно наличными средствами или с помощью банковской карты.

Отзывы про Мэрилин на улице Маркса (23)

4.4
Добрый день! Посетила этот салон в мае. Пришла на электроэпиляцию (область бикини). Опустим то, что и так все знают - процедура очень болезненная. Я смогла выдержать только один сеанс и поняла, что этот способ не для меня. Но самое главное не это. У меня остались шрамы, которые до сих пор, спустя пол года, не ушли. Просто пятна на коже, которые портят весь вид. Боюсь представить на что могла бы быть похожа кожа после прохождения полного курса. Плюс ко всему специалист по ЭЭ использовала мат в разговоре во время процедуры.
Попала в Мэрилин по рекомендации подруги и осталась очень довольна! Теперь буду постоянным клиентом, делала электроэпиляцию. Записывалась к мастеру Елене Сироткиной. Перед процедурой она мне всё объяснила подробно, настроила на результат , я ведь сначала очень боялась! Но она настолько деликатно все делает, что под конец процедуры я ощущала себя уже как на отдыхе. Уколы совершенно не больно, а я их боюсь больше всего на свете. Мне очень понравилось отношение ко мне, чувствуется большой опыт специалиста и я знаю, что все мои нежелательные волосы исчезнут. А еще понравилась общая обстановка в салоне, вежливый администратор Алевтина, спасибо вам!
Здравствуйте ! Обожаю салон Мэрилин ! Посещаю его регулярно, на протяжении уже трех лет. Хожу к замечательной девушке косметологу Юлечке Леонтьевой. Делаю пилинги и бровки, все на высшем уровне, качество, индивидуальный подход. Очень нравиться атмосфера домашнего уюта. А ведь в эффективности процедур самое главное профессионализм и релакс для наилучшего результата! Спасибо огромное за все Юлечке Леонтьевой и салону Мэрилин. Ваша постоянная клиентка.
Очень хорший мастер Юлия.После неудачного опыта с татуажем бровей и век ,решила все исправить ,обратилась в Мэрилин,увидев рекламу по тв. Но оказалось все не так просто ,пришлось еще проходить курс лазерного удаления (процедура мягко сказать неприятная,но очень быстрая)))) сделали 3 удаления ,потом новые работы . По ощущениям очень даже терпимо ,мне есть с чем сравнивать ! потом недельное заживление,очень переживала за результат. В итоге я очень рада что попала к такому специалисту,теперь собираюсь на татуаж губ))она молодец ! Я очень довольна и всем рекомендую!
Делала в салоне Мэрилин перманент бровей.Мне очень понравилось! Мне очень важна обстановка в салоне ,поэтому долго выбирала и читала отзывы,они здесь действительно разные.Поэтому когда мне посоветовала пойти подруга я решилась салон небольшой ,но уютный пахнет больницей) администраторы учтивые и тактичные.Мастер очень приятная и внимательная. Очень быстро подобрала форму и цвет,сразу было понятно что она специалист высокого уровня, я очень боялась боли,но процедура меня порадовала ,мастер Юлия все делает быстро и безболезненно,чему я была очень рада. Так что всем советую!
Мэрилин на улице Маркса на карте