8 (800) 100-85-008 (800) 100-85... — показать

Супермаркет Монетка в Центральном районе

8 (800) 100-85-008 (800) 100-85... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-85-00 ещё
г Челябинск, ул Коммуны, д 82

Про «Супермаркет Монетка в Центральном районе»

Магазин "Монетка" по улице Коммуны прежде всего ориентирован на покупателей с невысоким уровнем достатка. В нем представлен весь спектр необходимых товаров, продуктов и бытовой химии. Хорошая логистика, удобство самообслуживания в сочетании с квалифицированным персоналом - вот что делает торговую сеть "Монетка" такой популярной. А покупателей приятно удивят скидки и постоянные акции! В магазине "Монетка" действует удобная система расчетов: покупатель может расплатиться как наличными средствами, так и по кредитной карте. Высокая доступность обусловлена удобным месторасположением в самом центре города.

Отзывы про Супермаркет Монетка в Центральном районе (11)

3.5
Не использую магазин "Монетка", как основной магазин для покупки продуктов и бытовых мелочей, лучше схожу в Дикси или Пятерочку, более надежные и проверенные. В Монетке выбор товара меньше и натыкалась я как-то раз на просроченную, невкуснопахнующую курицу, так что так, по надобности захожу туда, бытовые мелочи необходимые купить!
В каждой в федеральной сети магазинов есть какаято изюминка, в монетке это цена на определенные товары. которых возможно вообще в другом магазине не найти. либо дороже, и там можно дешево купить какой нибудь блендер или чайник
Сеть Монетка мне нравится, цены хорошие, для людей, не кусаются. Монетка рядом со мной(на Чичерина), мне нравится, фрукты всегда в хорошем состоянии, видно, что сотрудники работают. не разу не видел просрочку. Доволен магазином. Не понимаю, почему люди ведутся на бренд и идут в другие магазины! Совету идти в Монетку!
В последнее время в Монетке вижу в основном только стареньких бабушек или молодых парней, которых родители отправили за какой-то мелочевкой. Редко можно встретить человека с полной корзинкой. Сюда заходят только по надобности.
Магазин Монетка всегда манил к себе своими ценами. Цены конкурируют с самыми дешевыми сетями, но есть скидочные цены и акции. Фрукты чаще всего попадаются не очень приятного вида. Хотя сколько бы раз меня сюда не заносило, народ всегда присутствует.
Супермаркет Монетка в Центральном районе на карте