8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Комсомольском проспекте Сеть

8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-29-09 ещё
г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 9

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Комсомольском проспекте»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА – Производство, комплектующие, установка и сервисное обслуживание.
Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Челябинске и Челябинской области.
Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими, европейскими потолками а также скидками и акциями, экосольвентной и уф фотопечатью на натяжных потолках шириной до 5м.

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Комсомольском проспекте (45)

Мы долго искали место, где можно было бы выбрать качественные потолки и по приятной цене. Остановились мы на компании ЭВИТА и не промахнулись. Ребята действительно профессионалы своего дела, помогли подобрать то, что нам нужно, нужные размеры, цвета и полотно. Мы были просто в восторге от результата. Мы заказывали потолок со звездным небом, он сделан из матовой пленки, это просто шедевр. Ребята очень быстро приехали и буквально за 4-6 часов установили. Мы остались очень довольны, будем заказывать еще. Очень рекомендую.
Приняв решение на установку натяжных потолков, мы не могли определиться с видом полотна. Нравились все. Хорошо, что компания предоставила нам специалиста, который разъяснил нам все нюансы каждого вида потолка, помог нам определиться с выбором. В спальне мы сделали матовый потолок, т.к. он более спокойный. А в зале глянцевый, он выглядит более нарядно. Замеры сделали абсолютно бесплатно, установили быстро и в срок. Хорошая сплоченная команда специалистов. Рекомендую!
Настоящая команда профессионалов, знающих свое дело. Я искал что-то особенное для своего домашнего офиса, и я так счастлив, что нашел. Мои глянцевые натяжные потолки выглядят просто потрясающе! Я получаю комплименты буквально от каждого покупателя, который проходит через дверь. Я никогда ничего подобного не видел. Спасибо!
Замечательная компания!Оперативная и отлаженная работа. Удобный заказ по телефону. Учитывают пожелания клиента и все возможные нюансы в монтаже. Качество материалов радует. Выбор потолков широкий, цены также от бюджетных до более высоких. Все сотрудники профессионалы своего дела. Спасибо большое! Рекомендую всем!
Заказывали потолки в компании ЭВИТА для родителей. Данную компанию выбрали по отзывам и не пожалели. Мастера с большой буквы. Посоветовали, какой лучше выбрать для нашей квартиры (первый этаж). Сделали быстро, качественно и объяснили, как ухаживать. Родители довольны. Рекомендую именно эту компанию. Фото прилагаю.
Спасибо большое за качественную установку потолка. Монтажник сделал все очень хорошо.Мне очень понравилось. Замерщик приехал предварительно позвонив. Был очень тактичен. Всё рассказал. Показал образцы.в общем все очень понравилось. Будем делать ещё именно в этой компании.Хочу поблагодарить всех сотрудников компании. Так держать.
Хочу выразить благодарность компании «Эвита»! Такой сервис я ещё нигде не встречала! Сотрудники помогли мне с выбором потолков, так как я в них ничего не понимаю. Широкий ассортимент, что глаза разбегались) Качество просто пушка! Я уже покупала потолки в другом магазина, через 4 месяца просто в центре комнаты начал рваться!!!! И мне посоветовали этот магазин, прочитав отзов, решила,что буду брать здесь, и не пожалела) Спасибо ещё раз Вам.
Понадобилась срочная установка натяжного потолка, так как другая фирма отказала.Нашла в поисковике фирмы.Одна из них была эта компания. Выбрала фирмы с выездом замерщика и стала ждать: из 4 фирм приехали только от 2, во время только от компании "Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Комсомольском проспекте".Проконсультировалась со специалистом компании,все подробно и хорошо объяснили.Поэтому и решилась заказать. Результатом была очень довольна.Работу выполнили очень хорошо.
Обращалась я в компанию " Эвита". Мне их посоветовала моя подруга. Ну как бы сначала я смотрела их работу, как они делают, из чего делают и т.д. Долго не думая, решилась все таки доверится им. Они оправдали мою надежду, все аккуратно и чисто👌. Молодцы ребята👍 В конце концов я ни разу не пожалела, что выбрала именно их. Моя квартира теперь новая и свежая 😄👍
Необходимо было обустроить квартиру без ремонта в сжатые сроки. Обратилась в компанию Эвита. Консультанты ответили на все интересующие вопросы, сразу же просчитали примерную стоимость потолка и мы договорились о выезде замерщика. На следующий день специалист произвел замер. Потолок смонтировали в срок и без задержек. Все получилось, как и ожидала.
Хочу посоветовать всем тем кто думает о ремонте фирму Эвита. Начну по порядку : грамотная консультация,очень терпеливый и приветливый сотрудник, который ответил на тысячу моих вопросов, большой выбор потолков и материалов из которых их делают. Приехали, замерили, всё обсудили и уже через пару дней всё было сделано.
обращался в Эвиту по поводу установки натяжного потолка в детскую, так как ребенок увлекается астрономией мы выбрали вариант звездное небо , получилось очень красиво и уютно, сын был в полном восторге, да и нам с женой тоже очень понравилось
После очередных потопов соседей, устала заделывать потолок в кухне. Решила натянуть потолок в кухне. Студию Эвита порекомендовала моя коллега. Главное, что мне понравилось, так это гарантия. Монтажник оперативно натянул потолок без каких-либо проблем. Также мне объяснили нюансы по уходу за натяжными потолками. Рекомендую. Спасибо
Мы делали ремонт в новом доме и долго думали какой натяжной потолок выбрать. Искали в интернете и нашли компанию Эвита. У них огромный выбор дизайна на любой вкус. Заказали, сотрудники компании работают оперативно, сделали все быстро, профессионально и качественно и по приемлемой цене. Огромное спасибо
Компанию Эвита мне посоветовал брат жены.Я обратился в компанию с заказом на отделку потолка и не пожалел.Мне представили широкий выбор и я остановился на звездном небе.Потолок получился потрясаюший.Не могу налюбоватся.Спасибо за отличную работу.
огромное спасибо компании натяжных потолков эвита за то что они всегда придут на помощь в такой щепетильной теме к ним обратился по совету друзей и сам того не ожидал сразу все понравилось помогли в выборе материалов показали эскизы все сделали в короткие сроки всем рекомендую
Надежный и качественный партнер в области натяжных потолков. Заказал в ванную комнату. Исполнено в срок и качественно. Цены достойные.
Большое спасибо компании Эвита за качественную работу и правильный подход к ситуации. Установка потолков прошла быстро и без проблем. Заказывали потолки на кухню с фотопечатью. Выгодно по цене и сервис замечательный. Рекомендую как профессионалов.
Здравствуйте ,хочу поблагодарить компанию Эвита ,за шикарные потолки во всей квартире. Ребята -мастера своего дела, работу выполнили супер качественно ,добросовестно и безумно красиво . Мы очень рады ,что выбрали именно вас . Спасибо! Рекомендую эту компанию.
Заказали Компанию Натяжные потолки ЭВИТА по советам друзей. Так как хотели поскорее переехать на новую квартиру, решили сделать все красиво и со вкусом . Сотрудники компании приехали быстро и качественно и аккуратно выполнили работу. Цены хорошие, также удивило что у них есть хорошие акции. Советую!

Как узнать график работы Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Комсомольском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 511-29-09

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Комсомольском проспекте находится по адресу г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 9.

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Комсомольском проспекте на карте