8 (351) 211-19-118 (351) 211-19... — показать

Россия, г Челябинск, ул Кирова (Новосинеглазово), д 159
оф. 1804
Район: Советский

Про «ООО "Этика"»

ООО "Этика" - современный спа-салон, оборудованный лучшими аппаратами для ухода за лицом телом. Профессиональные косметологи проводят диагностику кожи, консультируют, назначают необходимые процедуры, в точном соответствии с состоянием здоровья своих клиентов. Здесь практикуют комплексный уход: после процедуры пилинга полезно обратиться к услугам аппаратной косметологии, а затем устроить сеанс релакс-терапии в SPA-капсуле. ООО "Этика" имеет все необходимое оборудование для лечения волос и головы, с последующим отслеживанием их состояния. Комфортный уход, высокий профессионализм, расслабляющая дружелюбная атмосфера привлекают в "Этику" всех, кто заботится о красоте и ведет здоровый образ жизни.

Отзывы про ООО "Этика" (69)

3.9
Это компания Мошенников!Сперва названивали чуть ли не каждый день, потом когда пришла на бесплатную процедуру,уговорили заключить договор(все такие вежливые и улыбчивые).Я попалась на их удочку,до меня дошло всё после заключения договора.Ничего у них не купив и не воспользовавшись процедурами,решила расторгнуть контракт, в чем мне отказали.Но кредит на меня повесили.Они просто взяли деньги у банка и повесили на меня.Вот так ничего не получив от Этики, я получила долг от банка,кот. меня донимает!Юрист компании наживается на людях,кот. не знают хорошо юстицию, директора я так и не увидела.Ничего не подписывайте, потом всё обернется против Вас!Девица,кот. заключала договор на кредит (Екатерина) просто мне сказала ,что они не могут расторгнуть договор, пока я не принесу документ с помощью кот. мне перечисляют деньги на инвалидную пенсию.ПОЧЕМУ с меня требуют деньги НИ ЗА ЧТО????
Была в салоне "ООО "Этика" один единственный раз и больше туда ни ногой, пригласили на бесплатную процедуру по восстанновлению поврежденных и лишенных жизни волос, мои волосы в шоке. Восстановлением здесь и не пахло, мастер была вечно чем то недовольна, все делала мало того что неаккуратно и небрежно, так еще все время огрызалась и бубнела себе что-то под нос, по-моему волосы стали еще более сухими и ломкими, я в ужасе.
Уход за кожей – это не такое уж и легкое занятие. И конечно, я запустила это дело. А когда спохватилась – было уже практически поздно. Но на моё счастье, раздался звонок, буквально перед тем, как я собралась заниматься поисками, где же мне помогут. Так вот, по телефону меня пригласили на диагностику, я без промедления пошла, ведь записали меня на ближайшее. Встретили так, как будто только меня одну и ждали. На обследовании выявили помимо основной ещё и мелкие проблемки, и направили к косметологу. Был выбор – пойти в другой салон, или остаться тут, результаты обследования могли выдать на руки. Я все же решила пройти тут. И сейчас, уже когда прошло столько времени, хочу поблагодарить, процедуры мне помогли, хотя я думала, что это невозможно.
Благодарим за полезный отзыв! Желаем Вам всегда оставаться здоровой, красивой и ухоженной. Рады, что услуги этого салона помогли Вам справиться с этой проблемой. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом в различных сферах жизни!
на самом деле, никакой навязчивости там нет! являюсь постоянной клиенткой этого центра красоты, поэтому уж я то знаю не понаслышке, как там дела у них обстоят. очень хорошее заведение, все девочки очень милые, вежливые и приятные, ничего никогда не навязывают - просто рекомендуют, чтобы вы сами потом, спустя несколько лет, смогли хорошо выглядеть! о вас же заботятся!!! потому что их процедуры, в отличии от большинства других салонов, реально работают! эффект есть - у меня самой морщинки разгладились, кожа стала упругой, нежной и бархатистой, как в молодости) я очень люблю ходить сюда на процедуры, каждый раз ощущаю, как они делают меня красивее и моложе. советую всем сходить сюда хотя бы разочек
Спасибо за прекрасный отклик! Мы рады, что Вы делитесь с нами секретами своей красоты и молодости:) Желаем Вам всегда оставаться прекрасной и ухоженной и искренне надеемся, что Вы и дальше будете рассказывать о своем ценном опыте на нашем сайте!
ООО "Этика" оставил в моих воспоминаниях самый неприятный след! Мало того,что как мухи надоедливые постоянно названивают и зазывают на сомнительные процедуры,так ещё и общаются не самым вежливым образом! Пришла туда один раз,купившись на их бесплатные услуги и пожалела об этом не один раз! Сервис сомнительный,сама процедура восторга не вызвала,а вот навязчивость персонала вообще просто привела в бешенство! Если честно,какой-то осадок остался,такое ощущение,что в какой-то секте побывала!
ООО "Этика" на карте