8 (351) 397-99-088 (351) 397-99... — показать

+7 351 397-...+7 351 397-99-08 ещё
Россия, Челябинская обл, г Копейск, пр-кт Победы, д 15
300–500 руб.

Про «ПиццаМания»

ПиццаМания - это кафе-пиццерия, которое располагается в городе Копейске на улице проспект Победы 15. Просторный зал, уютный интерьер и приветливый персонал встречают посетителей пиццерии. Гостям заведения представлено разнообразное меню: супы, салаты, паста, лазанья, вторые блюда, ризотто, паэлья, различные десерты, большой ассортимент пиццы и прохладных напитков. Рядом с пиццерией располагаются остановки различных видов общественного транспорта, удобно добираться из любого района. Для удобства гостей предусмотрены различные способы оплаты: наличными средствами либо банковской картой, бесплатный wi-fi, а также организована доставка горячей еды по городу.
Кухня 2
Европейская
Итальянская
Для деловой встречи
Комната для курения

Отзывы про ПиццаМания (8)

В целом пиццерия нравится, часто хожу. Но сегодня заказала пиццу по чекину и марграриту среднюю, обе с добавками - грибы и острый перец. В обе пиццы добавили по ошибке ветчину, отказалась, мясо принципиально не ем. Второй раз приготовили, но вместо острого перца добавили болгарский, хотя официант еще переспросила какой перец нужен. Не стала говорить в этот раз ничего.
Итальянская музыка, итальянская паста и пицца, НАШ аппетит и приличные цены - это всё об одном заведении - ПиццаМании. Заведение находится на самом вылете из города, потому очень удобно тут покушать перед дорогой или перед самим возвращением из командировки. Я попала на бизнесланч пару дней назад: фасолевый супчик с сырными клецками, тушеное мясо и салат овощной с сыром обошелся в 200 рублей. За кофе заплатила отдельно. Очень вкусно, очень сытно и чистенько. Народу, правда всегда много - сказывается расположение при дороге на Копейск:))
Довольно приличное заведение с вкусной и разнообразной кухней. При этом цены в разумных пределах и попить пивка с пиццей можно за 400-500 рублей на два-три человека. В заведении очень интересный интерьер и играет хорошая музыка. Да и контингент отдыхающих тут довольно приличный, без пьянок и т. п. Персонал очень активный и доброжелательный, заказ еще ни разу не приходилось долго ждать.
Дизайн в этом кафе просто шикарный! Если б не вид за окном, подумала б что попала в другую страну. Здесь готовят очень вкусные пиццы и десерты. Есть детское меню, так что мы с семьей здесь частые гости. Красивая кованная мебель, деревянные столы и цветы в горшочках создают какую-то особую атмосферу. Мы с мужем чаще всего заказываем пиццу "Джеймс Бонд", а сыну штрудель и мороженное. За троих в среднем отдаем 500 рублей. Официанты приветливые и вежливые. Так что - мне очень нравится это заведение.
В этом кафе раньше заказывала бизнес ланч. Стоимость полного набора всего 180 рублей: салат, суп, второе, чай. Можно что-то поменять, можно какое-то блюдо не брать, все зависит только от вашего желания. Меню всегда разнообразное, приготовленное из свежих продуктов. Конечно, порции большими назвать нельзя, но голод утолить ими можно. Сама атмосфера в кафе уютная и доброжелательная, официанты расторопные и обслуживают довольно быстро.
Моя любимая пиццерия! Я консерватор по натуре и если мне понравилось одно заведение я туда хожу постоянно! К таким и относится данная пиццерия! Хотелось бы выделить их огромный ассортимент, невысокие цены, а также дружелюбный персонал! Когда работала рядом всегда ходили к ним на бизнес-ланчи! Вкусные, недорогие и в силу того что ходили каждый день, нам по звонку бронировали столик и накрывали к нашему приходу, чтоб мы не долго ждали !Верхний зал для курящих, а вот нижний можно использовать для посиделок с детками! Супер обслуживание и ооочень вкусная пицца! Моя любимая всегда была - "мысли о боссе"
Зашли после покупок, голодные и уставшие. Когда зашли, как раз освобождался столик, ждали минут 10 пока столик убирут (хотя столиков мало!), потом 40 мин ждали заказ, в общем это просто забегаловка какая то.
Зашел сюда пообедать, случайно увидел. Заказал немнго пиццы с курицей и салатов, повар приготовил всё быстро и было очень вкусно. Посещением доволен, атмосфера в кафе приятная. А Что больше понравилась, так это цена, совсем дешево, посидел на 250 руб и наелся вдоволь.
ПиццаМания на карте
Где обедают Шерлок Холмс и Киса Воробьянинов: гид по самым небанальным ресторанам Москвы

Надоели однотипные кофейни, которые сложно отличить друг от друга? Ловите подборку самых атмосферных ресторанов столицы, где интерьер и концепция продуманы до мельчайших деталей.