8 (351) 238-83-828 (351) 238-83... — показать

+7 351 238-...+7 351 238-83-82 ещё
Россия, г Челябинск, ул Елькина, д 45А
Бизнес центр: ВИПР

Про «Ренессанс бьюти»

Ренессанс-Бьюти - это челябинский спа-салон и фитнес-центр, осуществляющий косметологические, ногтевые, парикмахерские и другие услуги. Обученные и профессиональные специалисты компании ежедневно работают с такими направлениями, как психология, сексология, визаж. Наибольшую известность компания приобрела благодаря работе с популярным брендом DeSheli - израильским производителем косметической продукции. Если вы пользовались услугами компании Ренессанс-Бьюти, не забудьте поделиться своим опытом в отзыве!

Отзывы про Ренессанс бьюти (114)

3.8
Я буквально недавно делала липосакцию, мне вот- вот , сняли швы и сразу же решила приводить себя в порядок аппаратоной косметологией, потому что знаю уже наверняка, что это действительно эффективно и как нельзя кстати для меня сейчас. В общем, я записалась на бандажное обертывание в медицинский центр новые возможности. В Челябинске все поголовно хвалят это место, я бы не сказала, что мне не понравилось, просто произошла странная и не очень приятная ситуация. Я пришла на процедуру, меня спросили о моем самочувствии после операции, посмотрели на места от швов и сказали, что пока еще делать такую процедур рано, так как это может быть опасно. Понятное дело , я расстроилась . Но мне предложили шоколадное обертывание взамен, кстати, очень хорошо помогает коже восстанавливаться, поэтому считаю, что я осталась только в плюсе в этой ситуации
В похудении, как частенько говорят мои друзья , нет запретных приемов. Я например уже много, могу сказать далеко не один раз была на ультразвуковой кавитации. Хожу я в эстетик центр на ул. Елькина 45а. Такая деятельность сама по себе не плохая, мне было непривычно. имеетэффект, когда есть сумма сеансов – чем чаще делаешь, тем лучше получаешь результат. Меня устраивает такое положение дел, планирую продолжать сеансы этой терапии
Давно меня смущала родинка под мышкой. Такое место где ее постоянно задеваешь и расчесываешь. Всегда боялась удалять хирургическим путем. Я как представлю, что мне что-то будут отрезать, начинаю ужасно нервничать и паниковать. Недавно от сестры узнала о новом методе электрокоагуляция. По ее же совету записалась в Новые Возможности (челябинск). Отзывы прочитала в интернете разные, но в основном именно этой процедурой все довольны. Ужасно нервничала, но пошла. Процедура прошла нормально. Будет ли шрам говорить рано, еще только заживает. Место удаление покрылось корочкой. Через 7 дней иду на повторный прием.
Подскажите, пожалуйста, хорошего врача по коррекции фигуры. Так что бы комплексно подходил к вопросу. Не просто сказал мне «хватит есть», или «надо бегать». Сама знаю это! Но ничего не помогает. Хоть всю ночь бегай и весь день голодай. Мне коллега советует медицинский центр Новые Возможности в Челябинске. Говорит, что там много аппаратуры для различных процедур по коррекции веса, врач-диетолог и тд. В общем подход качественный! Кто-то получил результат? И сколько его надо ждать?
Могу подтвердить слова вашей коллеги. Это действительно так. Я уже полгода посещаю этот центр. Пока я довольна результатом. Правда бывает, что в связи с командировками пропускаю сеансы. Но потом стараюсь догнать. Первые результаты я заметила спустя пару недель. Но продолжаю курс, а также строго придерживаюсь советов диетолога. Мне очень нравится их подход, а самое главное – результат, как говориться, не только на лицо)))
Ренессанс бьюти на карте