8 (800) 707-44-998 (800) 707-44... — показать

Ресторан быстрого обслуживания Макдоналдс на улице Воровского Сеть

8 (800) 707-44-998 (800) 707-44... — показать
г Челябинск, ул Воровского, д 6
1 этаж; ТРК Урал

Про «Ресторан быстрого обслуживания Макдоналдс на улице Воровского»

Ресторан быстрого питания "Макдоналдс" приглашает в гости любителей отлично провести время, сытно поесть, поболтать за стаканчиком ароматного кофе в непринужденной обстановке. В меню "Макдоналдс" каждый сможет найти для себя именно то, что придется по вкусу. Отведайте знаменитые гамбургеры, хрустящую картошечку, изысканные ягодные пирожки, освежающие напитки, нежнейшие салаты и аппетитные куриные наггетсы. Кафе "Макдоналдс" хорошее место для семейного отдыха. Для детей можно заказать отдельное меню, где приятным сюрпризом будет игрушка с известным героем мультфильмов, сказок или комиксов.
Кухня 3

Отзывы про Ресторан быстрого обслуживания Макдоналдс на улице Воровского (29)

Ну правда - очень дорого! Хоть и являюсь давней поклонницей сети Макдоналдс, но, в последнее время, не очень то и наскребается деньжат тут перекусить. Только бургеры типа гамбургер-чизбургер-чикенбургер по акциям ещё подешевле стоят.
Вроде бы и понимаю, что вредно, что много калорий, не полезных жиров, сахара и т.п, но всё равно нет-нет да и захожу покушать в Макдоналдс)) Волшебным образом влияют местные бургеры на мои вкусовые рецепторы и количество эндорфина))
В Макдоналдсе обычно покупаю Цезарь ролл и наггетсы, ещё здесь очень вкусные гамбургеры. Цены правда радуют только по акциям, видимо, курс доллара дает о себе знать. Поэтому в последнее время редко здесь бываю, нашли вкусный фастфуд подешевле)
Почему так много плохих отзывов про макдоналдс!??это отличное место для того что бы вкусно покущать за не большую цену, там огромный выбор различных гамбургеров, чизбургеров и т.д. есть из чего выбрать и всё очень вкусное
Макдоналдс - заветная мечта моего ребенка. Сколько бы ни водила я ее туда, она все равно снова просится!)) Интересно, а если каждый день водить - надоест? Ну наборчики всякие, Хэппи мил, может есть предел? Не уверена. Потому, что очень вкусно.
Если нужно быстро перекусить и нет возможности или времени съездить домой, перекусываю в Макдональдсе. Очень нравится как здесь работает персонал. Никогда не было недопониманий или каких нибудь конфликтов. Можно очень быстро и вкусно перекусить за 150-200 рублей.
Минусов у МакДональдса целая куча, и цена, и персонал, и то какая вредная еда, то что это муровейник какойто, да и вообще это америкосы, но мне нравится этот ресторанчик))
Макдональдс,именно в Урале,совсем не люблю! Удачно можно покушать только если хорошая погода и берёшь еду на вынос,а внутри вообще не реально места найти,всегда битком забит! Не уютно там,да и обслуживание оставляет желать лучшего!
сходила в mcdonalds капитан себе куриные наггетсы раньше не были вкуснее а сейчас их стало больше поэтому можно именно яйца также купила себе картошку фри картошка фри нереально вкусное мягкое свежие особенно в кисло сладким соусом обожаю это место там всегда чисто всегда убираются также можно заказать день рождения
недавно ходила в макдоналдс ,заказала биг мак,когда открыла коробку,это бы ужас просто . Раньше было вкусно и дешево,а сейчас не вкусно и дорого,в помещении не убираются,грязно очень и полная антисанитария
Так как фастфуд не очень полезная еда, то покупаю здесь перекусить только по необходимости. Очень нравится тут кофе Латте. Картошка фри в моем меню идет 100% и биф ролл. Посетителей всегда очень много. Скорее всего это связано с тем, что люди по пути в кино заходят сюда и пока ждут начала сеанса кушают здесь. Иногда можно увидеть за столиком молодую компанию, которая сидит с одним стаканом коллы и копаются в телефонах. Это немного раздражает.
Покупаю что нибудь в Макдональдсе крайне редко, но иногда все таки хочется съесть что нибудь такое. Цены здесь не очень дорогие, большое меню, быстрое обслуживание, хоть и часто много народа, от этого в кафе довольно шумно. Пока стоишь бывает шум отбивает все желание и в очередной раз уходишь перекусить в другое место. Недавно прочитал, что практически во всю еду добавляют усилители, что бы хотелось купить еще.
Был в Кемерово, так там есть полный аналог Макдональдса, называется Подорожник. Когда вернулся обратно, сразу поехал в Мак за порцией вкусного, но вредного гамбургера. Обслуживание здесь быстрое, есть бесплатный WiFi. Я обожаю картошку фри, беру ее всегда. Нравится что здесь практически всегда есть место посидеть. Места здесь много, не шумно. Обстановка хорошая.
Недавно зашёл в МакДональдс в Киномаксе. Удивился системе оплаты по талонам и с сенсорными экранами. Довольно таки необычно. Напоминает систему сбербанка. Взял талон, подошла твоя очередь, пошел заказывать. А еще у них проходит акция. Каждый седьмой стаканчик кофе бесплатно. Для этого нужно собирать наклейки со стаканчиков на специальную карточку, и когда их набирается шесть штук, можно обменять на бесплатный кофе.
Всегда очень много народу, в основном, молодёжи. Трудно найти свободный столик, что говорит о популярности этого заведения. Еда жирная, калорийная, но вкусная и вызывающая некое привыкание. Цены невысокие, заказы выполняются быстро. Могу ещё сказать, что кофе там отвратительный.
Забегаю в Мак примерно пару раз в месяц. Еда там хоть и очень вкусная, но достаточно жирная. Посмотрите на Америкосов. Больше всего радуют всякие акции или скидки. Ну и ХэппиМил дети любят из-за всяких разных игрушек. МакКофе то же своеобразное. Народ всегда есть и достаточно шумно.
Макдак в Урале мне нравится больше, чем этот, там менее людно, деревья рядом, как-то уютнее, в общем. Но на вкусе биг мака, моих любимых наггетсов, картошки фри и молочного коктейля это никак не отражается! Поэтому ели, есть и будем есть!))
Ммммой любимы биг тейстииии! Омномном, буду приходить туда снова и снова, пока не умру от ожирения!)
В Макдоналдс можно отлично посидеть,там много еды как вполне полезной так и не полезной, но когда я прохожу мимо него я не могу устоять перед этими запахами, чаще всего я беру там сок и салаты, а летом мне особенно нравится мороженое "макфлури". Место в макдоналдс уютное, можно прекрасно провести время, очень хорошие работники, всегда улыбаются и очень быстро работают.
Больше всего меня в челябинском Макдональдсе раздражает и смешит то, что у нас это считается модным, то, что там полно молодёжи, которая намеренно туда ходит и считают гамбургеры за сотню или больше - чем-то вкусным. Просто в самой Америке в Мак ходят либо взять кофе (ибо удобно и дёшево, хоть он и отвратителен) и какую-то еду, чтоб перекусить по пути, потому что времени реально нет, либо обедает такой класс.. ну, скажем, ниже среднего. Особенно если это не мегаполис. Поэтому здесь даже как-то и неловко видеть, что данное заведение столь популярно у молодёжи. О "полезности" подобного фаст-фуда и обилия ГМО я уже молчу. Плюсы - уровень обслуживания, скорости сервиса, конечно, на высоте, ну всем известно, что это прекрасная франшиза :)

Как узнать график работы Ресторан быстрого обслуживания Макдоналдс на улице Воровского ?

Пн: 06:30 - 01:00, Вт: 06:30 - 01:00, Ср: 06:30 - 01:00, Чт: 06:30 - 01:00, Пт: 06:30 - 01:00, Сб: 06:30 - 01:00, Вс: 06:30 - 01:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 707-44-99, +7 351 220-86-23

Ресторан быстрого обслуживания Макдоналдс на улице Воровского находится по адресу г Челябинск, ул Воровского, д 6
1 этаж; ТРК Урал.

Ресторан быстрого обслуживания Макдоналдс на улице Воровского на карте