8 (843) 280-06-898 (843) 280-06... — показать

8 (843) 280-06-898 (843) 280-06... — показать
+7 843 280-...+7 843 280-06-89 ещё
г Челябинск, ул Воровского, д 6
Есть доставка

Про «Ресторан быстрого обслуживания Макдоналдс на улице Воровского»

Ресторан быстрого питания "Макдоналдс" приглашает в гости любителей отлично провести время, сытно поесть, поболтать за стаканчиком ароматного кофе в непринужденной обстановке. В меню "Макдоналдс" каждый сможет найти для себя именно то, что придется по вкусу. Отведайте знаменитые гамбургеры, хрустящую картошечку, изысканные ягодные пирожки, освежающие напитки, нежнейшие салаты и аппетитные куриные наггетсы. Кафе "Макдоналдс" хорошее место для семейного отдыха. Для детей можно заказать отдельное меню, где приятным сюрпризом будет игрушка с известным героем мультфильмов, сказок или комиксов.

Кухня 4
Американская
Европейская
Тип ресторана и кафе 2

Отзывы про Ресторан быстрого обслуживания Макдоналдс на улице Воровского (29)

3.7
Ну правда - очень дорого! Хоть и являюсь давней поклонницей сети Макдоналдс, но, в последнее время, не очень то и наскребается деньжат тут перекусить. Только бургеры типа гамбургер-чизбургер-чикенбургер по акциям ещё подешевле стоят.
Вроде бы и понимаю, что вредно, что много калорий, не полезных жиров, сахара и т.п, но всё равно нет-нет да и захожу покушать в Макдоналдс)) Волшебным образом влияют местные бургеры на мои вкусовые рецепторы и количество эндорфина))
В Макдоналдсе обычно покупаю Цезарь ролл и наггетсы, ещё здесь очень вкусные гамбургеры. Цены правда радуют только по акциям, видимо, курс доллара дает о себе знать. Поэтому в последнее время редко здесь бываю, нашли вкусный фастфуд подешевле)
Почему так много плохих отзывов про макдоналдс!??это отличное место для того что бы вкусно покущать за не большую цену, там огромный выбор различных гамбургеров, чизбургеров и т.д. есть из чего выбрать и всё очень вкусное
Макдоналдс - заветная мечта моего ребенка. Сколько бы ни водила я ее туда, она все равно снова просится!)) Интересно, а если каждый день водить - надоест? Ну наборчики всякие, Хэппи мил, может есть предел? Не уверена. Потому, что очень вкусно.
Ресторан быстрого обслуживания Макдоналдс на улице Воровского на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году