Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины продуктов и напитков в Челябинске

Магазин Таврия на улице Академика Сахарова, 12/2 Сеть

Похожие организации

У Магазин Таврия на улице Академика Сахарова, 12/2 пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Магазин Таврия на улице Академика Сахарова, 12/2»

Если вы проголодались или хотите просто пополнить холодильник запасами еды в виде недостающих продуктов, по дороге домой или по делам можно забежать в Магазин Таврия на улице Академика Сахарова, 12/2 и купить необходимые продукты питания. Это станет особенно актуальным в случае, если вам захочется приготовить полюбившееся блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. Продавцы должны соблюдаться нормы по условиям хранения скоропортящихся товаров, а также сохранности их внешнего вида. Здесь можно встретить торговые наименования от местных производителей. В данном месте вы можете взять хлеб и выпечку, кондитерские изделия, мясо и молочные продукты.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 351 219-70-30 или зайдите на сайт tavria-rus.ru. Магазин Таврия на улице Академика Сахарова, 12/2 располагается по адресу: г Челябинск, ул Академика Сахарова, д 12/2.

Магазин Таврия на улице Академика Сахарова, 12/2 на карте