8 (351) 929-22-228 (351) 929-22... — показать

Русские Бани на Малиновой

8 (351) 929-22-228 (351) 929-22... — показать
+7 351 929-...+7 351 929-22-22 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский

Про «Русские Бани на Малиновой»

Находитесь в поиске места, в котором можно было бы хорошенько попариться? В таком случае компания Русские Бани на Малиновой может вам подойти. Здесь у вас получится не просто отдохнуть, но и укрепить здоровье, ведь банные процедуры благоприятно влияют на разные системы организма: сердечно-сосудистую, дыхательную, пищеварительную, а также нервную. До начала процедур вы сможете спросить у администратора, как необходимо подготовиться к посещению, какая влажность воздуха и температура внутри парилки и какова оптимальная продолжительность сеанса. Также вам сообщат об имеющихся противопоказаниях, чтобы визит в баню пошёл на пользу, а не во вред.

Найти компанию можно по адресу Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский. Номер телефона - +7 351 929-22-22.

Отзывы про Русские Бани на Малиновой (2)

3.0
Все прошло плохо,баня была холодная,бильярда в люксовой бани не было,настроение испортили на два дня отдыха компании из 15человек
Больше к вам ни ногой.
Кто не бывал в русских банях на Малиновой, то незамедлительно отправляйтесь туда. Там бани топятся исключительно берёзовыми дровами. Есть все необходимое, а самое главное, что мне понравилось, так это професиональные парильщики. Отдыхаешь и душой, и телом.
были в бане 18.11.12. очень холодно. хотя на улице минус 6. света практически нет. раньше были несколько раз. понравилось. а сегодня - ужас. как бы не заболеть от этого отдыха!!!!!!!
У Русские Бани на Малиновой нет координат на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год