8 (951) 447-69-538 (951) 447-69... — показать

8 (951) 447-69-538 (951) 447-69... — показать
+7 951 447-...+7 951 447-69-53 ещё
г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 35
За Торговым комплексом Верона

Про «Школьные учебники БУ на Молодогвардейцев 35 »

Магазин учебников на Молодогвардейцев 35 приглашает Вас за покупками.
В нашем ассортименте более 13 000 Новых и БУ учебников за 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 класс. Также широкий выбор рабочих тетрадей, дидактических материалов, атласов, контурных карт и тд.
В добавок в нашем ассортименте широкий выбор:
- Ортопедических ранцев
- Портфелей
- Рюкзаков
- Канцелярии
С нашей помощью Вы сможете собрать ребенка к школе в одном месте - потратив минимум средств и времени.
Молодогвардейцев 35

Отзывы про Школьные учебники БУ на Молодогвардейцев 35 (6)

Спасибо за доставку рабочих тетрадей к нам в школу. Будем теперь заказывать только у вас и всем вас рекомендовать. С уважением, Архипова Александра 120 лицей
Выражаем благодарность Голованову Игнату за оперативную доставку тетрадей в 112 школу. Работаем с вами не первый год. Спасибо за оперативность, за то, что сделали нам самые низкие цены на рабочие тетради. С уважением, Елизавета
В данном магазине приобрели рабочие тетради оптом на 2 класс. Очень понравилась оперативность - все быстро, слажено,. Организовали бесплатную доставку в нашу школу. Предоставили возможность спокойно дособрать деньги. Предложили самые низкие цены. Спасибо за сотрудничество, в следующем году обязательно обратимся вновь.
Привезли все позиции которые не смог не найти ни в одном другом магазине. Придем за учебниками и рабочими тетрадями на Молодогвардейцев 35 к новому учебному году. Понравилось.
Магазин отличный!!!Очень хороший магазин. И на Энгельса 23 и на Молодогвардейцев 35 - всегда все есть в наличии. На Энгельса покупаем в розницу, на Молодогвардейцев - заказали на класс. Всегда все расскажут, подскажут. Спасибо

Как узнать график работы Школьные учебники БУ на Молодогвардейцев 35 ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 951 447-69-53

Школьные учебники БУ на Молодогвардейцев 35 находится по адресу г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 35
За Торговым комплексом Верона.