8 (351) 202-02-108 (351) 202-02... — показать

8 (351) 202-02-108 (351) 202-02... — показать
+7 351 202-...+7 351 202-02-10 ещё
г Челябинск, ул Гагарина, д 62
Район: Ленинский

Про «Салон товаров для активного отдыха Спортал в Ленинском районе»

Магазин "Спортал" находится в Ленинском районе Челябинска и предлагает инвентарь и оборудование для любых видов спорта. В продаже имеются велосипеды и велозапчасти, роликовые коньки и скейтборды, лыжи и лыжная атрибутика, коньки, тюбинги и прочее. Для командных игр предлагаются мячи, свистки, баскетбольные корзины и волейбольные сетки. Игровые виды спорта представлены оборудованием для большого и настольного тенниса, бадминтона, бильярда, а также шашками, шахматами, настольными играми, дартс и прочим. Для бокса и единоборств "Спортал" предлагает груши, перчатки, защиту, накладки, нунчаки, одежду и спортивную форму. Ассортимент товаров для плавания включает купальники, ласты, маски, надувные товары, товары для рыбалки и т.д. Также магазин предлагает оборудование для туризма: палатки, спальники, рюкзаки, коврики, гамаки, посуду и прочие аксессуары.

Запчасти 1
Одежда
Снаряжение для туризма и отдыха
Спортивный инвентарь
Сумки

Отзывы про Салон товаров для активного отдыха Спортал в Ленинском районе (3)

3.7
Хороший магазин, покупали здесь лыжи для школы. Большой выбор, а цены не такие высокие, как везде. Работники хорошие, адекватные. Никогда не заставят себя ждать. Всегда расскажут про товар, посоветую что подешевле, если на хорошую вещь не хватает или жалко денег.
Магазин отличный. Покупали здесь надувной бассейн для ребенка. Выбор очень большой. Можно найти любой размер, на любой возраст, цвет. Все в ассортименте. Жилеты и круги надувные. В выходной день народу много, но нас обслужили довольно быстро. Дали гарантию. Можно без проблем обменять по причине неисправности товара.
Сегодня был в магазине спортал, который находится в ТРК Куба, вход со стороны К. Маркса. Странно, что в наше время встречать такой отстойный магазин.
Начну по порядку.
Нашел в интернете их сайт и приглянулись мне там зимние кроссовки "Ботинки мужские NORSEHUND OMEGA SPORT WTPF men`s boots black р.10 39493-."

по цене 2790р. Кроме того присмотрел простой надувной матрац за 160 рублей.

Когда приехал в магазин, то ко мне никто из продавцов не подошел, хотя их там было три штуки, ничем не занятых. Потому что посетителей не было. На полке с обувью кроссовок, которые хотел приобрести не нашел. Пришлось самому идти к продавцам и спрашивать что да как. Мне вынесли эти кроссовки со склада, но цену за них объявили совсем не ту, которая указана на сайте. На мое возражение, мол, я оплачу заказ по интернету за 2790 рублей продавец сказал, что таких цен нет. Он назвал цену в районе 5000 рублей. Я бы не стал приезжать в этот магазин, зная, что эти кроссовки столько стоят в нем. К сожалению упустил скидки в другом спортивном магазине - спортмастер, где они стоили в районе 1400-1500 рублей.
Надувной матрац, который указан на сайте за 160 рублей я тоже не нашел. На стенде были совсем другие модели по гораздо более высоким ценам. Спрашивать наличие того матраца, который хотел купить после этого уже не стал.
Так как я давно занимаюсь активными видами отдыха - водным, горным и лыжным туризмом, а так же рыбалкой, то спортивные магазины этого профиля посещаю регулярно и приобретаю в них товары для себя. Также в кругу своих друзей делимся ценами, скидками и наличием товаров в таких магазинах. Теперь у меня есть повод заняться активной антирекламой магазинов спортал. Полагаю, что несколько покупок, которые могли совершить мои друзья в сети этих магазинов, но не совершили будет достойным наказанием рублем.
Отлично выглядит на фоне этого ужасного магазина один их его конкурентов - магазины спортмастер. Благодаря их постоянным акциям и скидкам 30-70% я и мои друзья сделали там немало покупок.
Салон товаров для активного отдыха Спортал в Ленинском районе на карте