Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Отели, гостиницы, хостелы в Челябинске

Гостиница Урал-Отель на Московской улице

Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Московская, д 33
Район: Ленинский

Похожие организации

Про «Гостиница Урал-Отель на Московской улице»

"Урал-Отель" - это замечательная гостиница расположилась в центре деловой жизни г. Магнитогорска и окружена различными магазинами, развлекательными заведениями. "Урал-Отель" предлагает следующие услуги: прокат автомобилей, комната для деловых переговоров и встреч, заказ экскурсий, трансфер в горнолыжные центры "Абзаково" и "Металлург-Магнитогорск", автостоянка. Разместиться Вы сможете в номерах категории стандарт и люкс. Номера оборудованы всей необходимой техникой для Вашего комфортного отдыха. Не территории гостиницы расположен небольшой бар, где Вы сможете подкрепиться, а также заказать блюда в номер.

Тип отеля 2
Гостиница
Отель

Отзывы про Гостиница Урал-Отель на Московской улице (1)

4.0
Постоянно в командировках, но такого кошмара не видел, точнее выдел только в общаге переделанной под гостиницу. В гостинице Урал выдержал одну ночь, в номере ужасно холодно, на стене рядом с шкафом плесень, за одну ночь проведенную там простыл, администратор относится так, как будто я к ней домой без приглашения пришёл, скорость интернета заведомо ограничена до 512кбит да и ловил он только в туалете, на то что там очень холодно и я там заболел, передо мной да же не извенились, просто скривили лицо и пока я ждал такси обсиоали жалующихся постояльцев. Завтрак в субботу заканчивается в 10.00, напомню что время тут на 2 часа отл. от московского. цены для такого уровня не одекватные. Ни кому не советую, утром переехал в Антей, совсем другое дело!!!
Гостиница Урал-Отель на Московской улице на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год