8 (901) 506-04-898 (901) 506-04... — показать

+7 901 506-...+7 901 506-04-89 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Ватутина, д 81
2 этаж, ТК Березка
Бизнес центр: Березка

Про «Магазин Горящих Путевок в Подольске»

Нажмите, чтобы узнать подробнее на карте г. Подольск, ул. Ватутина, д. 81 офис 22 Туристическое агентство в Подольске. Горящие туры. Раннее бронирование по самым выгодным ценам. Туры по России (Крым, Краснодарский край, Абхазия, Карелия). Лучшие предложения от туроператоров. Пляжный отдых. Экскурсионный отдых и Круизы. Свадебные туры. Автобусные туры. Организация индивидуальных и VIP-туров. Отдых и лечение в Белоруссии. Шуб туры. Бронирование гостиниц,авиа и ж/д билетов. Всегда низкие цены!

Работаем в офисе и дистанционно!

WhatsApp/Viber  +7 901506-04-89

Кипр
Северная Америка
Турция
Продажа билетов 1

Отзывы про Магазин Горящих Путевок в Подольске (57)

Пользуюсь услугами агентства больше десяти лет, всегда остаюсь довольна работой персонала! Очень приятно, что проявляют интерес и интересуются состоявшимся отдыхом! Спасибо за работу и хороший отдых!
Великолепный! Шикарный! Волшебный! отдых в Таиланде организовали нам менеджеры агенства Магазин горящих путёвок. Из холодного, сырого, пасмурного ноября наша большая семья очутилась в сказке тепла, солнца, света и моря. Отдельное спасибо от моих родителей, которые за 40 лет совместной жизни были несколько раз на нашем юге, да и то очень давно. Спасибо за блеск в их глазах, за их проснувшийся интерес к жизни. Спасибо за беззаботный смех и радость моих детей от ласкового моря и тёплого солнышка. Отель, питание (в жизни не ели столько морепродуктов и фруктов), всё СУПЕР!!! Огромное спасибо сотрудникам агенства. Вы отлично выполнили свою работу- дарить радость людям. Мы отдохнули на всё 100 процентов. Если бы было 10 звёздочек, мы бы их поставили. Поздравляем вас с наступающим Новым годом. Пусть он будет мирным и добрым! Семья Абашевых, г. Альметьевск.
Спасибо за прекрасный отдых. Отличная работа сотрудников Ольги и Елены. Будем рады еще раз обратиться.
В этом турагентстве работает замечательный персонал! Менеджер помогла подобрать нам с женой путевку на отдых нашей мечты!Большое вам спасибо!
Спасибо менеджеру за то, что помогли подобрать тур в Сочи😊 Также хотелось бы отметить, что организовано все было просто на отлично 👍🏻 Дополнительные экскурсии нам понравились.
Немного расстроил сам отель Каисса. Понимаю, что 3 звёзды, но хотелось бы в номере видеть тапочки и зубные наборы. Также отказали в ланчбоксе с собой вместо завтрака. Еда на завтраке не очень разнообразна. Но это лично мое мнение. Что касается уборки, то с этим все хорошо.
Магазин Горящих Путевок в Подольске на карте
Позади только Москва