8 (495) 641-89-678 (495) 641-89... — показать

Техно-фаворит, ООО на Алексеевской Сеть

8 (495) 641-89-678 (495) 641-89... — показать
Россия, г Москва, ул Мытищинская 3-я, д 3 стр 1
207 офис
Метро:
Алексеевская,
ещё 2
Район: Алексеевский
Округ: Северо-восточный

Про «Техно-фаворит, ООО на Алексеевской»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Техно-фаворит, ООО на Алексеевской - это одно из предприятий Москвы, оказывающих услуги в сфере ИТ и телекоммуникаций. Тут вкладывают ресурсы в аналитику, развитие персонала, улучшение продуктов и используют последние технологии, чтобы качественно выполнять заказы своих клиентов. Местные сотрудники уверены, что именно систематические проверки оборудования, фокус на последних разработках и интеграция различных сервисов в единую систему позволяют их организации оставаться конкурентоспособной и привлекать новых партнеров. Они стремятся предлагать своим клиентам не просто продукт, но и комплексное обслуживание, благодаря которому процесс эксплуатации может стать легким и комфортным.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 3.0.

Официальный адрес компании: Россия, г Москва, ул Мытищинская 3-я, д 3 стр 1 (ближайшая станция метро Алексеевская), контактный телефон +7 495 641-89-67. Подробная информация на сайте www.on-pc.ru.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Техно-фаворит, ООО на Алексеевской (2)

3.0
50%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
50%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Остерегайтесь ООО Техно-Фаворит! Мошенники! Техно Фаворит - это даже не компания, а один человек - Никита. Он там и мастер, и курьер и т.д. Офиса у него никакого нет, чинит где придется. Отдали ему диск на восстанавление данных, он предложил вставить свой диск и записать туда сохраненную информацию. Мы согласились, отдали за эту услугу 9000 рублей!!! Включили диск, все работало. Прошло полгода, диском мы не пользовались. Потом решили его включить, но он уже не работал. На чеке стоит гарантия 12 месяцев. Когда позвонили в данную фирму, получили отказ, этот Никита обвинил нас, что мы уронили этот диск и сами его сломали. Хотя это наглая ложь, все это время диск лежал в ящике и никто его не трогал. Про то что на чеке стоит гарантия 12 месяцев его вообще не волнует, отвечать он за свою работу не хочет. При том, что он не исключает, что мог поставить нам б/у диск!!! Хотя, когда мы отдавали ему наш диск, он сказал, что поставит новый. Будем обращаться во все инстанции по правам потребителя, чтобы ни один человек не нарвался на этого человека, эту конторку нужно прикрывать.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Хорошая компания занимающаяся полным спектром услуг по ремонту как компьютеров так и ноутбуков и восстановление данных , очень адекватные цены , ремонт без обмана и добросовестные мастера которые реально всё разжёвывают - такое встретишь редко!!!
Полезно
Ответить
Поделиться
Техно-фаворит, ООО на Алексеевской на карте