8 (831) 262-19-118 (831) 262-19... — показать

Repair My Apple Сеть

8 (831) 262-19-118 (831) 262-19... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Звездинка, д 7
Сейчас закрыто
Сб: 09:00 - 21:00

Про «Repair My Apple»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Repair My Apple - мы креативная команда специалистов из Нижнего Новгорода. Мы занимаемся моддингом и сервисным обслуживанием техники Apple. С радостью сделаем дизайн ваших гаджетов еще более оригинальным или выполним ремонт iPhone или iPad в случае необходимости! Будем рады ответить на ваши вопросы и воплотить в жизнь самые оригинальные и неожиданные идеи! Хорошего дня :)

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Бренды 1
Доставка 1
Доставка
Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Вызов мастера
Способы оплаты 3
Безналичный расчет
Карты
Наличные
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Repair My Apple (91)

4.3
80%
73 отзыва
1%
1 отзыв
1%
1 отзыв
2%
2 отзыва
15%
14 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Хочу выразить благодарность коллективу компании "Repair My Apple". Я обратилась к ним после того, как два других сервиса отказались ремонтировать мой телефон. Здесь мне вернули к жизни телефон всего за сутки! Спасибо вам большое! Теперь я буду советовать ваш сервис всем своим знакомым.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Обратились в сервисный центр для замены экрана у айфона 13, и результат нас очень порадовал. Работа была выполнена качественно и в срок. Очень довольны профессионализмом специалистов и обслуживанием в целом!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
На айфоне перестал работать звук, пытался разобраться самостоятельно, в итоге обратился к специалистам, но пришлось потратить гораздо больше времени и денег ( наделал там делов конкретно) на решение проблемы, чем ожидал. Лучше сразу обращаться к профессионалам. Огромное спасибо!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Обратился к специалисту для восстановления ПО на планшете. Очень рад, что починили его быстро и качественно: больше не виснет, все приложения стали открываться без задержек. Очень доволен результатом и качеством обслуживания!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Хотели самостоятельно заменить динамик у телефона, но попытки прошли неудачно. Повредили несколько друних частей телефона, поэтому обратились в сервисный центр, чтобы все починить. Справились тут на ура, цена полностью соответствует уровню работы!
Полезно
Ответить
Поделиться
Repair My Apple на карте