8 (499) 110-91-858 (499) 110-91... — показать

Юридическая компания "Кривцов и партнеры"

8 (499) 110-91-858 (499) 110-91... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-91-85 ещё
Россия, г Москва, наб Дербеневская, д 11
311 офис; 3 этаж
Автозаводская,

Про «Юридическая компания "Кривцов и партнеры"»

Своевременный совет компетентного специалиста в сфере действующего законодательства даёт возможность предотвратить неприятные последствия: от начисления пени до появления претензий со стороны каких-либо инстанций. Юридическая компания "Кривцов и партнеры" (оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 4.5) предлагает гражданам квалифицированную юридическую помощь для подтверждения законности действий. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разнообразных дел, а потому могут не только предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и правильно подготовить документы (ходатайства, заключения, жалобы), подтвердить их юридическую силу, а также быть представителем клиента или посредником, например, при возмещении причинённого ущерба. Здесь специализируются на защите авторских и интеллектуальных прав, международных спорах, патентах.

Рассчитаться за оказанные услуги вы можете наличными.

Организация располагается по адресу: наб Дербеневская, д 11 на метро Павелецкая (ЗМЛ), Автозаводская. Для получения необходимой информации посетите сайт krivcov.ru или позвоните по контактному телефону +7 499 110-91-85.

Отзывы про Юридическая компания "Кривцов и партнеры" (36)

Впечатление о работе компании Кривцов и партнеры сложилось крайне неблагоприятное! Наша компания в июле 2019 года заключила договор на оказание услуг с ООО ЮК "Кривцов и партнеры" и перевела аванс. Буквально через три дня выяснилось, что необходимость в услугах отпала и мы попросили оплаченный аванс обратно. Нам пообещали его вернуть еще в конце 2019 года и ... на дворе 2021 год, а своих денег мы так и не увидели. Естественно, данная ситуация вынудила нас обратиться в суд за защитой нарушенных прав (дело № А40-94254/2020). Суд, разумеется, встал на нашу сторону, но решение ООО ЮК "Кривцов и партнеры" так и не исполнено. Трудно назвать профессионалами людей, которые так относятся к своим клиентам. К слову сказать, на момент подачи искового заявления, сумма, подлежащая возврату, составляла всего 24 900,00 руб. - не так уж и много для компании, называющей себя экспертом!
Для регистрации товарного бренда обратилась к специалистам этой юридической компании. И не пожалела ( сама бы наверное долго бегала по инстанциям и стояла в очередях как у нас обычно бывает ), было полное сопровождение на каждом этапе этой процедуры, свою задачу ребята выполнили четко и в срок, ни один пункт договора нарушен не был.
Услуга за которой обращалась - это регистрация товарного знака. Компанию выбрала из-за высокой вероятности прохождения регистрации в 97%, из-за невысокой цены на услугу и в целях экономии собственного времени. Здесь мне пообещали более быстрый срок регистрации, от 4-х месяцев вместо стандартных 8 месяцев. Деталей работы компании разглашать не могу, но отмечу их пунктуальность и ответственный подход к работе. Могу вкратце рассказать, что сначала была проверка на уникальность знака по уже имеющимся и по тем, что поданы на регистрацию другими, после был выбран класс МКТУ. Далее подана заявка, где потребовалось кипа документов, потом подача самих документов и процесс отслеживания статуса. На всех этих этапах, от начала обращения и до результата, агенты компании сопровождали процесс и выполнили практически его весь за меня. От меня требовалось лишь небольшое участие. По результату был выдан сертификат на товарный знак сроком действительности на 10 лет.
Обращались сюда для регистрации бренда сети ресторанов.Все сделали отлично!Вы однозначно заслуживаете деньги оплаченные вам за ваши услуги. Сотрудники оперативно отвечали на все возникающие вопросы, профессионально решили все задачи.И самое главное уложились в сроки.По поводу работы юристов из компании у нас не осталось ни единого замечания. Здешние специалисты знают толк в своём деле и могут оказать быструю помощь. Будем вас всем знакомым рекомендовать....
Случилось так, что мои пути с партнером по бизнесу разошлись, после чего тот стал ставить мне палки в колеса, писать во всякие проверяющие инстанции и делать разные гадости. Я не долго думая решил зарегистрировать знак, под которым мы работали. Я его придумал и развивал, поэтому я его и должен регистрировать. Юристы компании Кривцов и партнеры за три дня подготовили всю необходимую документацию и подали торговую марку в Роспатент. А что самое интересное это то, что мой бывший партнер тоже подал на регистрацию эту же марку буквально через неделю. Но мне выдали свидетельство, а ему отказали. Доволен, что обратился именно к этим юристам. Признателен вам за помощь!

Частые вопросы про Юридическая компания "Кривцов и партнеры"

Как узнать график работы Юридическая компания "Кривцов и партнеры" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-91-85

Юридическая компания "Кривцов и партнеры" находится по адресу Россия, г Москва, наб Дербеневская, д 11
311 офис; 3 этаж.

Юридическая компания "Кривцов и партнеры" на карте