8 (987) 744-97-618 (987) 744-97... — показать

+7 987 744-...+7 987 744-97-61 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 37Б
остановка «Мыза»
Район: Приокский

Про «Студия татуажа Анны Бодровой»

Студия татуажа Анны Бодровой. Татуаж бровей, губ, удаление татуажа, карбоновый пилинг, наращивание бровей, обучение микроблейдингу и многое другое.

Отзывы про Студия татуажа Анны Бодровой (34)

4.1
Анна Бодрова ужасный мастер, который не выполняет свою работу. Делает совсем не то что вы просили, а когда вы сообщаете об этом она хамит т дальше блокирует. Берегите себя от рук Анны и я так понимаю косметолог ее сестра Жанна такая же тк работают они на пару разводя людей своими работами. Фото ее микроблейдинга прикрепила, а второе фото то что она обещает всем и работ то всего ничего, одни и те-же работы отправляет всем
Делала микроблединг у Анны Бодровой. Первый раз за 16000 . После первой процедуры результата - ноль
Следующая коррекция -9000. Более менее что то есть. Оставила предоплату на третью коррекцию 1000. Попыталась записаться - мне сообщили, что снова 16000 и 1000 мне не вернут. Хамское отношение, не понятно почему высокомерие!!! Диалог продолжать Анна на пожелала - заблокировала.
Анна Бодрова, изначально, сделала мне некачественные брови, которые теперь красно-рыжие. Пытаюсь несколько лет " перебивать" их, все бесполезно-так и вылазит краснота. Так я еще и татуаж век у нее делала... микроблейдингом. Как оказалось, что веки нельзя делать микроблейдингом. По итогу- испорченные на всю жизнь брови и ноль краски на веках. Когда пыталась выяснять с ней аспекты нашего " сотрудничества"- она меня без объяснения внесла в ЧС. И таких как я, пострадавших от этого горе-мастера много.
Спасибо Большое , за мои Брови !
Профессионал своего дела Анна !
Это любовь ❤️
Всем советую 89877449761
Алиса

Делала у Анны Бодровой брови!Осталась очень довольна профессионализмом мастера и человеческим отношением!!
Форма,предложенная Анной понравилась сразу.Вся процедура длилась не более 20 минут,безболезненно!
В общении Анна приятный человек,все рассказала,все объяснила!
Мастер работает в Москве и Нижнем Новгороде,т.8-987-744-97-61(whatsapp)
Рекомендую всем!
ReviewForm Mobile 2019049ReviewForm Mobile 2019050