8 (351) 220-00-028 (351) 220-00... — показать

8 (351) 220-00-028 (351) 220-00... — показать
+7 351 220-...+7 351 220-00-02 ещё
г Челябинск, ул Бейвеля, д 42
500–900 руб.

Про «Ребрышковая на улице Бейвеля»

Сеть настоящих мясных ресторанов «Ребрышковая» приглашает Вас оценить новинки меню, в том числе, специального банкетного, получить истинное удовольствие от классики мясной кухни! Вы будете приятно удивлены не только размерами порций, но и ценами! Блюда на компанию из 10 человек от 1400 рублей и умопомрачительные штучные закуски от 40 рублей за штучку! Это беспрецедентно! Ждем Вас в «Ребрышковой»!

Для Вашего удобства работает система доставки еды на дом и в офис.

Каждую пятницу и субботу в «Ребрышковой» играет живая музыка. Каждый праздник – это целое событие с развлекательной программой и настоящим волшебством кухни.

А также Рёбрышковая – это идеальное расположение: рестораны открыты во всех районах города и везде обустроены удобные парковки, в нашей сети ресторанов высококвалифицированный, опытный персонал.

Доставка 1
Доставка Курьером
Гардероб

Отзывы про Ребрышковая на улице Бейвеля (7)

4.6
Прекрасное заведение! Сочетает в себе приветливый персонал, отличную кухню, очень уютную атмосферу. Были 13 ноября, заказ принесли быстро, все было очень вкусно. По ценам - средние, но не кусаются.
удобное расположение - не далеко от дома, много блюд в меню и всегда вкусно, цены не кусаются вполне можно уложиться в 700-800 рублей, большие порции и внимательный персонал!
Всем рекомендую это место. Давно не был тут, никак не получалось. А вчера зашел и был приятно удивлен. В Ребрышковая все так же хорошо, как и раньше: вкусное мясо, цены доступные, обслуживание на высоте.
Я с Ребрышковой уже два года! Привела меня сюда моя девушка: это ее любимый ресторан. С тех пор, бываем здесь регулярно. Как сейчас помню, первое, что заказал: ребра в медовой глазури. Тогда даже сомневался, что это может быть вкусно и вообще сочетается. Но любимая настояла. И я не пожалел ни на секунду….. А сейчас мне даже трудно представить свою жизнь без нашего совместного посещения Ребрышковой!
Я люблю подобные места, где можно провести время, и вкусно поесть.
Ребрышковая на улице Бейвеля на карте