8 (495) 960-18-658 (495) 960-18... — показать

АкваЗооВетЦентр (Ветеринарная клиника/передержка для кошек)

8 (495) 960-18-658 (495) 960-18... — показать
+7 495 960-...+7 495 960-18-65 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 95 стр 2

Про «АкваЗооВетЦентр (Ветеринарная клиника/передержка для кошек)»

АкваЗооВетЦентр – уникальное многопрофильное учреждение. Ветеринарная клиника, груминг, ветаптека, зоомагазин, передержка и гостиница для животных - полный спектр товаров и услуг для ваших домашних любимцев под одной крышей. Мы всегда готовы прийти вам на помощь.

Отзывы про АкваЗооВетЦентр (Ветеринарная клиника/передержка для кошек) (25)

В течении нескольких лет ходим со своими собаками в эти ветеринарную клинику. Хорошие специалисты.
Хочу сказать огромное спасибо Окольничникову Игорю Олеговичу, за то, что наш Боня снова видит хорошо! У него выпала слезная железа и её пришлось оперировать. У Игоря Олеговича - золотые руки, все хорошо зажило и об операции мы даже уже не вспоминаем. Спасибо)
Были на приеме у Мосягиной Оксаны Андреевны на чистке зубов. Мы очень переживали, но врач отлично справилась. Уже через 2 часа наша Нюша радостно встречала нас с Голливудской улыбкой) Спасибо!
С парковкой были проблемы, а сама клиника очень даже хорошая. Приходили с клещом, сняли, сказали что делать с собакой и за чем следить.
Отличная клиника с доброжелательными врачами. Очень бережное и внимательное отношение к животным. Большое вам спасибо!

Реквизиты организации

Фактический адрес:
129085 г. Москва Проспект Мира 95 строение 2
ИНН:
КПП:
АкваЗооВетЦентр (Ветеринарная клиника/передержка для кошек) на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!