" Город красоты" Медицинский центр косметологии

Предложить телефон
Россия, г Волгоград, ул им Рокоссовского, д 62
Бизнес центр: ВолгоградСИТИ

Про «" Город красоты" Медицинский центр косметологии»

Если вас беспокоят какие-либо изъяны кожи, начали проявляться возрастные изменения, то " Город красоты" Медицинский центр косметологии (рейтинг в справочнике Yell — 4.1) приглашает вас воспользоваться услугами эстетической косметологии. В этом месте вы сможете спросить о таких процедурах, как мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия, RF-лифтинг, механическая чистка и т. п. За исключением возраста, специалисты учтут специфику вашей кожи и организма в целом.

Вам уже довелось познакомиться с услугами данной компании? В таком случае вы можете поделиться отзывом. Он облегчит задачу потенциальным посетителям организации и поможет руководящему составу узнать положительные и отрицательные моменты работы компании.

Указанная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Волгоград, ул им Рокоссовского, д 62.

График работы: Пн: 09:00-20:00. У организации есть сайт: grandsalon.lptrend.biz

Отзывы про " Город красоты" Медицинский центр косметологии (95)

4.1
Хожу в медицинский центр Город Красоты на Рокоссовского 62 на спа-процедуры для волос и процедуры для кожи головы. Результаты хорошие, проблемы с волосами почти решила)) Спасибо центру и его специалистам. Работают хорошо!
Город Красоты - это банда мошенников использующая методику нейролингвистического програмирования для принудительного завешивания крупных кредитных сумм на граждан. Пострадавших сотни. Владелец фирмы армян.
недавно мне позвонила девушка какая - то из этого центра, стала вопросы задавать, звать на процедуру бесплатную, ну. типа диагностика кожи лица. Через некоторое время я приехала. Там как бы ничего удивительного для меня не было, но, я узнала что тут спа процедуры есть) А в Медицинский центр Город Красоты на Рокоссовского 62 мне гораздо ближе ездить, чем на старое место, а по деньгам то же самое)) Вот сюда теперь и езжу))
Когда в первый раз пришла в медицинский центр Город Красоты на Рокоссовского 62, признаюсь, была скептически настроена, так как до этого много раз пыталась похудеть и ничего не вышло. Но меня смогли убедить, что у меня получиться и я решила записаться. Результат пришел после второй недели посещения, когда я уже чуть не отчаялась. Сейчас уже сбросила более 8 кг. Неплохо).
Ходила в медицинский центр на Рокоссовского на обертывания. Результат меня порадавал, не только ушло несколько сантиметров с бедер, но и кожа стала очень нежная. Специалисты тут отличные, всегда вежливые. Я центром давольна, вот только я живу далековато, приходится долго добираться, поэтому 4 балла)))
" Город красоты" Медицинский центр косметологии на карте