8 (906) 175-33-778 (906) 175-33... — показать

8 (906) 175-33-778 (906) 175-33... — показать
+7 906 175-...+7 906 175-33-77 ещё
г Волгоград, ул им Рокоссовского, д 44
Пн: 09:00 - 20:00

Про «Студия красоты Гламур в Центральном районе»

Если вас беспокоят какие-либо несовершенства кожи, появились возрастные изменения или вам просто захотелось позаботиться о своей внешности, то Студия красоты Гламур в Центральном районе (оценка в нашем каталоге — 3.8) приглашает обратиться к современным достижениям эстетической косметологии. Обозначенный раздел по уходу за лицом и телом будет полезен тому, кто горел желанием попробовать услуги, отсрочивающие проявление признаков старения, а также людям, чья кожа подвержена образованию пигментных пятен или акне. Если у вас имеются вопросы о том, что такое ботулинотерапия, мезотерапия, пилинг, RF-лифтинг и биоревитализация, у вас получится озвучить их специалистам организации.

Тут также есть возможность посетить парикмахера. Наиболее востребованными услугами в парикмахерском деле, помимо каких-либо стрижек, являются декапирование, укладка, ламинирование волос, химическая завивка и плетение косичек, но здесь можно обсудить и иные виды операций с волосами.

Дополнительно работники салона готовы выполнить уходовые процедуры для волос и лица, плетение кос, маникюр, эпиляцию и т. д.

Указанная организация находится по адресу: г Волгоград, ул им Рокоссовского, д 44.

Рабочий график: Пн-Вс: 09:00-20:00.

Номер для связи — +7 906 175-33-77.

Восстановительная медицина 2
Лечебный массаж
Маникюр 3
Хирургия 1
Удаление новообразований

Отзывы про Студия красоты Гламур в Центральном районе (7)

3.8
Косметолог Татьяна Мельникова расскажет Вам что у нее есть высшее медицинское образование и работает она дорогой косметикой. Образования нет даже среднего медицинского. В дорогую баночку кладет дешевые крема. Это она сама мне рассказывала. Ее выгода - для нее важнее совести. Мне она продала желтый пилинг за 9000 вместо 3500, роллер за 1400 вместо 600 и все это сделала по-дружески, как знакомая. Девочки, будьте осторожны.
Здесь могут попасться мастера, которые не с умели вам чем то угодить. Но поверьте,в этом же салоне есть достаточно хорошие мастера, которые могут прислушаться к вам и посоветовать что то свое. В этом салоне обслуживалась достаточно давно, правда у одних и тех же мастеров.
Спасибо парикмахеру Елене! Пришла в салон с плачевным цветом волос из-за экспериментов дома. Пришла я в 8 вечера, мастер меня взял, хотя процедура у меня очень долгая. Закончили мы в 11 (при том, что салон работает до 21:00). Цена приемлемая, скидку за первичное посещение сделали! Результатом я осталась довольна. Спасибо!
хорошая студия.как то координально поменяла себе здесь причёску,мне мой новый имидж очень понравился)в студии работают профессиональные мастера высокого класса, которые в своей работе используют только качественные средства по уходу за лицом и волосами.Если Вы хотите изменить свой имидж, но не знайте как, приходите в студию красоты «Гламур»)цены средние.
Большой выбор средств по уходу за волосами, изменение имиджа и многое другое. Мастера-стилисты высокого класса, мастера ногтевого сервиса, визажисты.Отличное место, всем советую.
Студия красоты Гламур в Центральном районе на карте