Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт телефонов, смартфонов в Москве

X-Repair - ремонт мобильных телефонов на Авиамоторной Сеть

г Москва, пр-кт Будённого, д 53
павильон Ж-15
Округ: Восточный
Бизнес центр: Буденовский

Похожие организации

Про «X-Repair - ремонт мобильных телефонов на Авиамоторной»

Ваше мобильное устройство вышло из строя и не подает признаков жизни? Обращайтесь в сервисный центр «X-Repair»! Наши профессионалы проведут бесплатную диагностику и оперативно устранят любую неисправность Вашего гаджета. Мы используем только оригинальные запчасти и на все оказанные услуги предоставляем гарантию. Если вам некогда посетить наш сервисный центр – организуем курьерскую доставку.

Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про X-Repair - ремонт мобильных телефонов на Авиамоторной (88)

В день обращения качественно исправили разбитый тачскрин apple ipad 4, заменили подрамник (см. фото), мастер работает при клиенте, все прозрачно и открыто, очень профессионально! Доброжелательный сервис, никаких разводов на замену корпуса и прочей мути. Между прочим, в другой сервисной сети этого сделать тупо не смогли, о чем есть соответствующий отзыв в моем профиле. Рекомендую!
Хочу выразить свою благодарность за проделанную работу. Поменяли экран на iphone 6 за 30 минут, в то время когда другие сервисы говорили 2-3 часа.. все сделали при мне, и уютный диванчик, и спасибо за советы с гаджетом. Спасибо и успехов в дальнейшем
Полетел жёсткий на ноутбуке, а с ним и моя винда. Обратилась за помощью в этот сервисный центр. Выполнили замену жёсткого и поставили 7 винду, так как 10 категорически не переношу. Спасибо Вам за оперативность.
Недавно обращался в этот сервисный центр, сломался мой айфон 6. Отнёс его к вам, так как о вас много хороших отзывов, да и территориальное расположение сервиса для меня удобное. Отремонтировали быстро, дали гарантию. Спасибо за ремонт.
У меня начал глючить мой телефон Samsung Galaxy A5. Обращалась в ваш сервисный центр. Проблему решили довольно быстро, в целом я осталась довольна. Теперь снова могу нормально пользоваться телефоном. Спасибо.
X-Repair - ремонт мобильных телефонов на Авиамоторной на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.