Справочник Педант / Pedant на улице Орджоникидзе

г Москва, ул Орджоникидзе, д 11 стр 1а
этаж 2, офис 6м.6н.6о.
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Справочник Педант / Pedant на улице Орджоникидзе»

Pedant.ru — это сайт-помощник в поиске сервисного центра.

Мы представляем лучшие сервисные центры нашего города, в которых Вам произведут ремонт любой сложности по доступным ценам и с гарантией. Если Вы хотите провести ремонт на дому, то служба наших выездных мастеров Вам в этом также поможет.

Доставка 1
Вызов мастера
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Справочник Педант / Pedant на улице Орджоникидзе (155)

4.7
Такая история: у меня приключилась беда с телефоном - он начал себя очень странно вести, по экрану периодически ползали пятна и полоски. Я поначалу забил немного, потому что это недолго продолжалось а потом довольно долго все было хорошо. Со временем такие эпизоды стали происходить все чаще и в итоге дошло до того, что телефон вообще стал глючить, и разобрать на экране стало что-то почти невозможно. Я был как на иголках, уже сильно занервничал. В общем, решил бежать в сервис. Пошел в тот, что ближе всего был, это оказался Педант. Так вот, попался мне тут мужик, такой спокойный и уверенный в себе. Он взял мой глючный аппарат и начал ковырять что-то в нем, проводить диагностику. Ну я, конечно, понимаю в этом деле мало, так что решил просто довериться профи. Оставить на ремонт его пришлось на несколько дней, потому что нужных деталей не было в этом сервисе и заказывали курьерскую доставку. Без телефона конечно очень плохо было, но не поверите, утром следующего дня телефон был уже готов. Я прям удивился, очень обрадовался, т.к. не ожидал так скоро. Телефон вручили мне словно новенький! Хотелось бы еще добавить, что этот сервисный центр - не из тех, кто обещает много, но не делает ничего. Тут делают дело, а не болтовню. Так что если у вас проблемы с техникой, смело идите сюда!
Ребята просто космос! 🚀

Недавно обратился в этот сервисный центр с проблемой у моего гаджета. Думал, придется ждать дни, а то и недели, чтобы все исправили. Но, блин, каково было мое удивление, когда мне сообщили, что все будет готово уже на следующий день! 🤯 Это же очень быстро! Неожиданно.
К тому же, обслуживание тоже было на высшем уровне. Мастера отлично знают свое дело, приветливы и внимательны к клиентам. Объяснили все до мелочей, что именно случилось с устройством и как они это планируют чинить. Я еще думал, что запчастей в наличии не окажется, но все было. Это мен яочень порадовало.

Теперь я чувствую себя увереннее, зная, что у меня всегда есть такой надежный сервисный центр на связи. И теперь точно знаю куда бежать в случае чего.

Спасибо вам огромное, ребята! Вы — настоящие профессионалы своего дела и просто приятные в общении люди. Очень рад, что обратился именно к вам! Всем советую, если что-то случится с вашим гаджетом, не теряйте времени, а обращайтесь сюда! Очень рекомендую всем! 👍
Ремонтировала свой сяоми тут на днях. Я очень рада, что рядом наконец-то открылся нормальный сервисный центр - светлый, чистый, не какая-то каморка, никаких неприятных запахов. Вообще конечно есть много мелких сервисов, но судя по отзывам мастера там посредственные, так себе, и качество сервиса хромает. В этом сервисе мне все понравилось сразу, может конечно мне повезло, не знаю, но проблему в телефоне сразу нашли, довольно быстро. Еще повезло, что нужная деталь была в наличии сразу. Мастер сказал, что они заранее закупают определенный запас деталей, чтобы были в наличии и чтобы ремонт быстро производить.

И реально, телефон отремонтировали быстро, всего за час, я кофе только успела попить. телефон мне вручили как новый, работает исправно, никаких проблем нет. И мне еще в конце предложили наклеить стекло, и мне очень нравится, хотя раньше только пленкой пользовалась, к стеклу было какое-то недоверие. А оказывается, стекло супер!

Мастер попросил оставить отзыв, если мне все понравилось. А мне все очень понравилось! Спасибо, ловите отзыв.
Я обратился в сервисный центр Педант для ремонта своего телефона Самсунг А50 и был приятно удивлен уровнем обслуживания, предоставленного этим центром. Сотрудники были очень вежливы и профессиональны, как в общении, так и в плане предоставления ремонтных услуг. Они оперативно диагностировали проблему с моим телефоном и предоставили мне полную информацию о том, что должно было быть сделано, а также оценку стоимости ремонта. Выяснилось, что причиной не включения стал сбой в операционке, надо было перепрошивать.
Меня очень порадовало, что центр предоставил гарантию на ремонт. Когда я забрал свой телефон, я был приятно удивлен, насколько быстро и качественно была выполнена работа. Телефон работал как новый. Уверенно скажу - доволен результатом работы и уровнем обслуживания, которые я получил в сервисном центре Педант.
В целом же, подведя итог, мой опыт обращения в сервисный центр Педант был хорошим, не прям вау, вау, обычная качественная работа. Я бы порекомендовал этот центр всем, кто ищет профессиональный и качественный ремонт телефонов. В наше время, все таки сложно найти профи в своем деле, благо мне свезло. Наткнулся на этих ребят, теперь держу их номерок под рукой.
Оправдали мои ожидания: хорошее обслуживание, отличные цены и подход к клиентам. А главное, качественный ремонт.
Справочник Педант / Pedant на улице Орджоникидзе на карте