Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт телефонов, смартфонов в Санкт-Петербурге

Пробук Сервис на Невском

Похожие организации

Про «Пробук Сервис на Невском»

Пробук Сервис - это сервисный центр по ремонту ноутбуков и компьютеров. Компания предоставляет все виды услуг, длительную гарантию, низкие цены и качественные услуги. Любой ремонт компьютеров и ноутбуков. Если вам срочно требуется компьютерная помощь или ремонт ноутбука – мы рады предложить Вам профессиональные услуги. Заказать выезд мастера на дом можете через он-лайн форму заказа или позвонив по телефону. На нашем сайте вы можете ознакомиться с ценами на интересующие вас услуги, для более точной информации свяжитесь со специалистами компании по телефону. Диагностика и выезд специалиста – бесплатно

Отзывы про Пробук Сервис на Невском (14)

У меня ноутбук перестал включаться, относила его к ребятам в сервис. На следующий день уже забирала. Все работает, дали гарантию, а главное файлы никакие не пострадали. Спасибо
Был В Питере в командировке. И тут ноут перестал грузиться. А я без него как без рук. Спасибо знакомые посоветовали этот сервис. Вернули к жизни. А главное быстро и оперативно. Так что все успел сделать, что хотел, без потерь и продления командировки.
Нахваливать сильно не буду, но скажу что ремонт делают здесь качественно. У меня ноутбук рабочий перестал работать, погорело там чего - то, мне всё починили. Я через три дня забрал и никаких проблем. Доверять можно.
Относила в Сервис на Невском свой ноутбук. Оказалось что полетел жесткий диск. Как мне сказали, обслуживание прошло отлично, исправили все за короткий срок, сейчас все отлично работает. Спасибо .
Обратилась в Пробук, когда поймала вирус на ноутбуке в стиле "отправьте смс, чтобы разблокировать windows" и просто не запускалось ничего больше. Сделали переустановку операционной системы, почистили от вирусов, за что большое спасибо! Сама бы не смогла всё восстановить
Пробук Сервис на Невском на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.