8 (499) 288-07-698 (499) 288-07... — показать

Автосервис Кволити Моторс на Калужской Сеть

8 (499) 288-07-698 (499) 288-07... — показать

Про «Автосервис Кволити Моторс на Калужской»

Ремонт и обслуживание европейских и американских автомобилей.Наши услуги:Ремонт двигателя,Замена масел и технических жидкостей,Ремонт ходовой и слесарные работы,Диагностика автомобиля,Ремонт вариатора,Ремонт МКПП,Ремонт и замена сцепления,Ремонт электрооборудования,Ремонт и заправка кондиционера,Сход развал,Установка сигнализации,Установка парктроников,Установка ксенона

Дополнительное оборудование и электрика 61
Показать все 114
Тип стоянки 2
Паркинг

Автосервис Кволити Моторс на Калужской – Акции

Отзывы про Автосервис Кволити Моторс на Калужской (3)

Проводил здесь замену тормозных дисков и колодок на своем автомобиле Тойота Королла. Считаю, что по соотношению цена-качество, Кволити Моторс составляет достойную конкуренцию своим конкурентам. Допускаю, что стоимость некоторых работ для кого-то будет высоковата, тем не менее она оправданна, плюс еще здесь дают гарантию, на все проделанные работы, что в наше время редкость. Отдельная благодарность мастеру приемщику Алексею, за оперативность в решении возникшей по ходе выполнения работ проблемы, и ее устранения. В ближайшее время, собираюсь сюда приехать, на замену масла. Автосервис Кволити Моторс, однозначно рекомендую!
Автосервис Кволити Моторс на Калужской
Здравствуйте. Благодарим Вас за такие добрые слова. Мы очень рады, что Вы доверяете обслуживание своей машины именно нашему техцентру. Обращайтесь, когда потребуется.
Был в этом автосервисе на прошлой неделе для замены тормозной жидкости автомобиля. К качеству оказанной услуги никаких претензий. Вполне устроила и цена за проделанную работу.
Автосервис Кволити Моторс на Калужской
Признательны Вам за отзыв и оказанное доверие. Мы работаем по высоким стандартам качества и профессионально подходим к любым задачам. Обращайтесь!
Прохожу в этом сервисе плановое ТО и для текущего ремонта тоже обращаюсь сюда. Только позавчера поменял рабочие жидкости и ремень ГРМ. Мастера грамотные, услуги не навязывают, цены не заламывают. Поэтому и обращаюсь сюда по любым вопросам.
Автосервис Кволити Моторс на Калужской
Спасибо за отзыв. Ремонт машины у нас - это гарант качества и доступной цены. Обращайтесь вновь, если возникнет необходимость.
Автосервис Кволити Моторс на Калужской на карте