8 (812) 325-11-228 (812) 325-11... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, наб Университетская, д 25
Есть доставка
500–2500 руб.

Про «Стрит Фуд Бар №1»

«Street Food Bar No1» — это замечательное место для проведения с друзьями и просмотров спортивных матчей, где акустическая система погружает целиком в игру, также посетители могут прийти сюда в одиночку или просто перекусить. Цветные бургеры — это одна из особенностей бара «Street Food Bar No1». Фирменная подача и изысканное сочетания вкусов удовлетворит потребности даже самого изысканного гостя.

«Street Food Bar No1» предлагает завтраки, бизнес-ланчи, скидки для больших компаний, домашняя выпечка, скидки в день рождение. С баром «Street Food Bar No1» посетители могут заказать и провести любое мероприятие, посадочных мест хватит на 200 человек. Администраторы «Street Food Bar No1» помогут определиться с меню и напитками.

На входе в «Street Food Bar No1» посетители найдут электронную доску, где можно ознакомиться с разнообразным меню, в зале между столами курсирует общительный и приветливый робот, который с большим удовольствием вступает в диалог и знает счета всех матчей. Бар оборудован по последним веяниям моды, где любые напитки наливаются с помощью движения одного лишь пальца. Панорамный вид придаст «Street Food Bar No1» еще большую изюминку.

Игровые приставки, «маленький шеф» на столах во время ожидания заказа, 3D экраны — эти инновационные достижения ждут вас ежедневно в «Street Food Bar No1».

Доставка 1
Самовывоз
Музыка 1
Chillout
Тип ресторана и кафе 14
Хобби 1
Настольные игры

Отзывы про Стрит Фуд Бар №1 (22)

Интерьер невероятный, очень понравились панорамные окна с видом на Неву, освещение интересное, зона у бара вообще топ, как в фильме себя чувствуешь. Был здесь два раза и оба безумно кайфанул от блюд.Бургер с моцареллой - лучший, люблю сыр и готов его есть вечно, а тут прям идеально по вкусу всё сошлось. Советую ещё взять чоризо кулар - не пожалеете ни разу. 10/10, снимаю шляпу перед поваром.
Оценили местечко с подругой, когда гуляли по набережной. Сначала подумали, что это какой-то спортивный бар, где есть только пиво и закуски. А потом оказалось, что там национальные кухни в количестве штук десяти!!! Зашли и глаза разбежались, честно говоря. Сначала не могли зал выбрать, везде интересно было, а затем не могли определиться с блюдами, заказали всего понемножку. Было ооочень вкусно, все позиции понравились. Придём сюда обязательно ещё раз!
Недавно обнаружили это заведение и остались в полном восторге. Шикарная концепция собрать на одной площадке сразу несколько ресторанов. Так точно гость найдет что-то по своим предпочтениям. Лично я осталась в восторге бургеров, с рваной говядиной очень вкусный.
Хорошее место, не так давно сменили концепцию и сделали новое меню. Раньше на выходных сюда иногда заходил, а сейчас и в будни могу на обед прийти. Еда вкусная, меню не заезженное. Удобно, что недалеко от работы и дома есть такой ресторан.
Отличный ресторан, преобразился после смены концепции. Хорошие ланчи, я на днях брала себе итальянский. Он состоял из тыквенного супа, ризотто и овощного салата. Порции большие и цена весьма приемлемая для ланча. Около 320 рублей стоит такой обед, если не ошибаюсь
Стрит Фуд Бар №1 на карте