8 (812) 565-04-058 (812) 565-04... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белинского, д 11
литер А, помещение 1Н
150–2300 руб.

Про «"Дуэты"»

Караоке клуб «Дуэты» — это приятная атмосфера полумрака, где каждый может насладиться отличным звуком, современным световым оборудованием, потрясающей акустикой, благодарной публикой. Караоке предлагает широкий выбор современных хитов и исполнителей.

Меню и барная карта караоке клуба «Дуэты» удовлетворит вкусовые предпочтения даже самых взыскательных посетителей. Здесь гости найдете холодные и горячие закуски, десерты, разнообразие алкогольных и безалкогольных коктейлей, крепких напитков.

Персонал караоке «Дуэты» — это дружная команда, которые делают все, чтобы гости отдохнули, расслабились и насладились пребыванием в клубе. Администраторы помогут с выбором зала, официанты посоветуют и расскажут составляющих всех блюд и напитков.

Караоке клуб «Дуэты» предлагает несколько VIP-комнат, где гости могут отдохнуть своей компанией, провести день рождение, корпоратив или встретится с друзьями. Забронировать столик в общем зале или в отдельных комнатах можно по телефону у администратора или на сайте клуба «Дуэты». Ценовая политика караоке «Дуэты»- этот доступные цены и сервис на высшем уровне.

Караоке клуб «Дуэты» предлагает специальные акции. Мы работаем ежедневно. К нам приходят за отличным настроением, а постоянным клиентам «Дуэты» предлагает систему скидок.

Культура, развлечения, отдых 3
Тип ресторана и кафе 8
Бургерная
Винный бар
Караоке-бар
Ночные клубы с едой и напитками
Ночные клубы с караоке
Танцпол
Фэйсконтроль

Отзывы про "Дуэты" (21)

3.3
В караоке Дуэты работает отвратительный персонал, из-за которого, для посещения заведение не рекомендуется. В нашем городе много других классных караоке, где уровень обслуживания и отношения к клиентам даже нельзя поставить в сравнение (Unity, Джальсамино, Barashki, NeBar и многие другие). Так, 22 марта 2023 г. мы пришли в это караоке, где нам ведущим Павлом (хотя в отличии от других заведений это не ведущий, а просто человек, который включает музыку) было сказано, что караоке работает до 6 утра. Вместе с тем, в 5:45, этот персонаж выключил музыку и сказал, что Все караоке закрыто, хотя как Вы понимаете времени оставалось спеть еще минимум 3 песни, на что было обращено его внимание и выражена просьба, пока мы ждем такси спеть еще хотя бы одну песню, однако этот псевдо ведущий категорично отказал (практически послал), вызвал администратора Диану, которая шла примерно столько сколько длился бы трек средней песни (3:30) и они также сказала, что все заведение закрыто и все доводы о том, что у вас заведение работает еще, на тот момент когда она подошла, 12 минут, были категорично отвергнуты, вообщем этот разговор продолжался минут 10, за которые можно было спеть 2-3 песни, не говоря уже об одной. Мы ушли и оставили естественно негативный отзыв, поскольку люди должны знать, куда они идут и что их может там ожидать.
Знаете любой управляющий в подобной ситуации, понимая, что люди не относятся к категории гопников и приходят не в первый раз в будний день к ним пополнять кассу, должен наверное был бы разораться в сложившейся ситуации, опросив своих сотрудников о произошедшем и связавшись с гостями, которые их работой остались мягко говоря не довольны. Но управляющая, не стала этого делать и просто внесла за негативный отзыв в черный список.
В такие моменты становиться жаль учредителей, которые незнают о том, что от действий их безалаберных сотрудников они недополучают прибыль.
Кроме того, о том, что мы оказались за то, что по сути помогли заведению стать лучше (ведь можно изначально предупредить, что так мол и так, заведение работает до 6, а караоке до 5:45) в черном списке, мы узнали на входе 25 марта 2023 г. То есть, нам забронировали стол, мы потратили свое время, деньги на такси, чтобы добраться, а на входе при полупустом зале, нам сказали, что Ваш стол перебронирован, а Вы если хотите удалите плохой отзыв, попросите прощение и тогда Мы Вас возможно пустим))) смешно неправдали, то есть, за косяк сотрудников заведения мы еще должны извинится и возможно эти господа нас простят. А принципиальность такой позиции была в том, что мы якобы оскорбили бедных Пашу и Диану. Таким образом, управляющая вместо того чтобы объективно разобраться в сложившейся ситуации просто взяла и на слово поверила двум своим сотрудникам, которые боясь применения к ним штрафных санкции просто обманули ее, сказав что их бедненьких оскорбили, за то что они не хотели работать положенное графиком время, и просто взяла и внесла в какой то черный список))) Вот такое это заведение.
Я уже на мальчик и первый раз мне сказали, что в каком то черном списки, хотя знаю многих учредителей заведений на много по серьезнее и нигде никогда никаких конфликтов не было, видимо потому что в таких заведениях ценят своих посетителей и на любую критику реагируют адекватно ибо критика, когда она обоснована помогает заведению становится лучше и в благодарность люди после этого и отзовы будут писать хорошие и друзей своих приведут. В конце концов, не так уж и много людей ходят петь по ночам в будние дни, чтобы так к ним относиться.
Буду объективен, из плюсов заведения: хорошо настроенные микрофоны и звук, хороший ведущий Иван; из минусов: отвратительный персонал (Диана и Павел), необъективная управляющая, мало табаков для кальяна, назоиливая неоновая подстветка по периметру, иногда пьяный и неадекватный контингент поситителей. Есть и еще некоторые косяки, но о них я напишу в прокуратуру и роспотребнадзор.
С таким сотрудникам заведение скоро превратиться в дешевую рюмочную. Надеюсь учредители это прочтут и примут соответствующие меры.
Караоке дуэты не плохое в целом заведение, но если Вам попадется администратор Диана и ведущий Павел (который не поет), то лучше сразу уходите, потому что они закрывают заведение не как говорят в 6, а по факту в 5:45, а за песни которые поют шансонье (хотя они и не блатные и другие ведущие ставят их без проблем) берут деньги - 1000 руб за песню. Спор с ними по этому поводу длился дольше по времени, чем если бы они поставили песню в регламенте своей работы. Непробиваемые черти, которых нужно увольнять, поскольку они портят все впечатление о заведении и обманывают посетителей.
Заходили с друзьями попеть в караоке. Звук качество 10 из 10.Всё понравилось. Как захотим попеть сразу к вам
Скажу так:со сменой предыдущего персонала стало все очень печально.Порадовал оператор Денис и официант.Хорошо знают свое дело.
Бармен обкуреный в хлам.Пахло травкой за барной стойкой.Охраннику впринципе по барабану заходит клиент или начались пьяные разборки в зале,сидит в телефоне.А на пару часов вообще пропал.Когда сделала ему замечание,сказал что ему всеравно,у него есть основное место работы и он не держится за это место.К девочкам приставали взрослые пъяные мужланы,хоть бы зашевелился.Прекрасно...)
Обидно что ходим много лет в Дуэты,очень любим это заведение.Все нас знали в лицо и хорошо всегда встречали.Не переживали о том что кто-то из посетителей подпив начнет приставать.Всегда было к кому подойти и проблемы не будет.
И всеравно было на то что меню не обширное и выбор в баре так себе.Шли провести хорошо время.И да!Верните Заура!
К сожалению испорченный отдых( здесь есть отзывы где пишут, что помойное заведение. Жаль но это так!

Реквизиты организации

Полное наименование: