8 (996) 499-79-098 (996) 499-79... — показать

+7 996 499-...+7 996 499-79-09 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 13 к 2
Звоните

Про «ХорошийРЕМОНТ Квартир»

Компания Хороший Ремонт Квартир специализируется на таких направлениях услуг как:

ремонт квартир "под ключ";

ремонт офисов и помещений;

строительство загородных домов.

Создавая сами интерьеры квартир и домов, а также офисных помещений, мы страемся не только удивить, но и сделать ваше пространство интуитивно понятным и удобным. Тем самым мы соединяем пользу с внешним видом. Поэтому наши клиенты всегда остаются с нами

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Кирпичные дома
Кладка печей
Коттеджи
Монтажные работы
Продажа и установка теплых полов
Прокладка кабеля
Ремонтные предприятия
Садовые дома
Строительство бассейнов
Строительство дач и коттеджей
Строительство и ремонт наружных инженерных сетей
Цемент
Показать все 39
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про ХорошийРЕМОНТ Квартир (14)

Хотел бы сказать огромное спасибо Сергею за ремонт квартиры в новостройке.
Сергей очень пунктуальный и ответственный: договор был подписан прямо в квартире,
работы начаты на следующий день уже с утра была доставка материала и заехали рабочие и завезли все материалы вообще без предоплаты, а главное закончены в срок
(весь ремонт по договору длился 3 месяца но закончился даже на день раньше на две недели), несмотря на то,
что во время ремонта у меня по стоянно появлялись новые пожелания и я изменял дизайн.
Хочу выразить огромную благодарность в ремонте 2-х комнатной квартире. Команда Профессионалов с большой буквы. ремонт был выполнен комплексно, начался с демонтажа отделки от застройщика, итогом - готовая квартира включаю приятные мелочи карнизы и закарнизницы. Основные критерии компании: -качество; -быстрота; -грамотность;- консультации по видам строительных материалов; -постоянная грамотная приемка всех материалов на объекте, прозрачная смета. Результат превзошёл все ожидания. Советую данную компанию всем друзьям без исключения!!!
Спасибо за ваш отзыв!
Обратился в компанию, сделать полы, очень оперативно посчитали стоимость, так же быстро и качественно сделали ремонт. Объяснили все нюансы. В целом очень советую этих ребят. Сделали на высшем уровне.
ХорошийРЕМОНТ Квартир
Спасибо за ваш отзыв. Стараемся даже в такой относительно простой операции, как постелить пол, сделать как для себя - вот и весь секрет
Учли все пожелания! Все сделано аккуратно и качественно. Также можно было без проблем попросить встретить какую-то доставку в квартиру..) Очень сложно и работать и постоянно приезжать на объект. В общем, ставлю 10 из 10 компании!
ХорошийРЕМОНТ Квартир
Ваша новая квартира получилась просто превосходно, а все просто - отношения строяся на доверии. Вы доверили нам свою квартиру, мы сделали!)
Ребята делали нам квартиру,и мы очень довольны так как нам нужно было уложиться в срок(мы снимали жилье,и переезд был неизбежен),ребята помогли с ремонтом и организацией переезда!Спасибо!
ХорошийРЕМОНТ Квартир
Спасибо за ваш отзыв, для нас это важно!
ХорошийРЕМОНТ Квартир на карте