8 (495) 320-41-438 (495) 320-41... — показать

8 (495) 320-41-438 (495) 320-41... — показать
+7 495 320-...+7 495 320-41-43 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Истра, д.Лешково, 212 к4

Про «Шинадаром»

Интернет-магазин шин и дисков для легковых и грузовых автомобилей, спецтехники, мототехники.

Доставка 5
Самовывоз
Веб-кошельки
Тип магазина 1
Оптовая торговля

Отзывы про Шинадаром (36)

1.9
Тоже покупал резину еще в 2017году полиция до сихпор ищут я нахожусь в воронеже
Для всех заинтересованных лиц сообщаю сведения о ООО "АВТО-ТРЕЙД", для того что бы все знали, что от нас просто отписываются. Мошенники в лице ген. директора Красноанина Л.С. нашли лазейку в УК РОССИИ и она оказалась для полиции действенной, то есть Красноанин Л.С. написал заявление в налоговою и в регистрационную палату о том, что сведения о нем не его и не достоверны в корне. Изменения в записи произведены 01,02,2018 года за № 8187746091217 в ЕГРЮЛ. Но что интересно, банковские реквизиты нельзя подделать по каким мы оплачивали шины, а деньги мог получать только Красноанин Л.С. из этого следует; либо сговор с полицией, либо нежелание прижать мошенника, что в принципе одно и тоже. Как сообщает реестр, фирма эта здравствует и по сей день, но почему то мы добиться не можем справедливости. И так даю данные на ООО "АВТО-ТРЕЙД".
ОГРН 1177746148689, ИНН/КПП 9729058125/772901001 по состоянию на 01.04.2018 г. Дата регистрации 15.02.2017 г. за № 1177746148686 в ЕГРЮЛ.
Адрес место нахождения: 119620 г. Москва, проспект Солнцевский, д.10, пом.4, ком.35. (ГРМ и дата внесения в ЕГРЮЛ записи содержащей указанные сведения 8187746091217 от 01.02.2018 г.) Зарегистрирована данное ООО в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 46 по городу Москве, по адресу: 125373 г. Москва, Походный проезд, дом.3, стр.2.
Сведения о лице имеющем право без доверенности действовать от имени Юр. лица:
ген.директор: КРАСНОАНИН ЛЕОНИД СЕРГЕЕВИЧ, ИНН 310802378539.
Все сведения взяты из выписки из ЕГРЮЛ на 01.04.2018 года.
Так что отписки присланные пострадавшим, не что иное как отписки. А кто получил отписки идите в прокуратуру и добивайтесь справедливости. Всем желаю удачи и не терять терпения. Воронеж.
Мне один в один пришло. Совсем уже работать не хотят. Буду обжаловать в прокуратуру
Такое же мне письмо пришло, готов обжаловать в прокуратуру. Подскажите как это можно сделать. Я из Воронежа.
Вот так работают органы. ответ из налоговой не поступил, товарища сильно и не искали, идите лесом,короче.
Всем, доброго дня! Праздники наконец то закончились, а что у нас по поводу наших прискорбных дел? Мой юрист говорит, что дело безнадежное. Суд вынесет постановление о взыскании всех сумм в мою пользу, но вряд ли будет возможность эту сумму взыскать с должника, даже если и вычислит полиция оного. У кого есть другие данные по этому делу, напишите пожалуйста. Константин. Воронеж.
В любой правоохранительной системе есть люди которые не хотят делать свое дело. Недаром все стараются обратится к верхушки власти за помощью. А что касается нашего дела, то могу сообщить, что не нужно было запрашивать налоговою, так как вся информация находиться в общем доступе в интернете. Стоит только запросить ИНН фирмы (данные дает сама налоговая). Справки по уголовным делам Налоговая высылает по почте, что в свою очередь долго идет. Мой вам совет: идите в прокуратуру с отказом и приложите к заявлению все данные по ООО "авто-трейду". С мошенниками трудно бороться, но можно. Удачи!

Частые вопросы про Шинадаром

Как узнать график работы Шинадаром ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 320-41-43

Шинадаром находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Истра, д.Лешково, 212 к4.

У Шинадаром нет координат на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?