Салон красоты Brandforma

Россия, г Москва, ш Рублевское, д 48/1
Округ: Западный

Похожие организации

Про «Салон красоты Brandforma»

В студии красоты «Brandforma» мастера предлагают преобразиться, обновить свой образ, улучшить состояние кожи и волос.

Центр находится на Рублевском шоссе, 48/1. Предлагаются разнообразные услуги: от стрижек и маникюра до лечебных процедур и SPA-ухода.

Отдельное место отводится уходу за волосами: мастера предлагают мужские и женские стрижки различной сложности, укладки, окрашивание и осветление волос, моделирование усов и бороды, кератиновое выпрямление волос. В салоне клиентам предлагается такая новинка, как цистеирование — это процедура по абсолютно безопасному восстановлению кутикулы волоса. В результате шевелюра проще укладывается и приобретает более здоровый вид.

В центре есть маникюрный и педикюрный кабинеты. Среди предложений салона различные виды маникюра, салонные процедуры по лечению и восстановлению ногтей, укрепление с помощью акриловой пудры. В педикюрном кабинете посетители могут оценить аппаратный и классический педикюр от профессионала.

Дополнительно предлагается коррекция бровей, чистка лица, несколько видов пилинга, шугаринг, удаление вросших волос, лечебные и питательные процедуры для кожи лица, наращивание ногтей.

Отзывы про Салон красоты Brandforma (2)

Я постоянно делаю тут маникюр и педикюр! Девченки мастера в своем деле и так же я не боюсь тут подцепить что то так как тут очень следят да дезинфекцией приборов!!Мне очень нравится ваш салон. Ногти всегда выглядят холеными, как у аристократки)
В салон хожу давно. За приемлемые деньги уровень услуг высочайший. Особенно нравятся грамотные мастера, в студии чисто, хорошо. Всем рекомендую!
Салон красоты Brandforma на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам