8 (861) 292-01-218 (861) 292-01... — показать

8 (861) 292-01-218 (861) 292-01... — показать
+7 861 292-...+7 861 292-01-21 ещё
г Краснодар, ул Северная, д 47Б

Про «Алеф Клиник»

Крайне редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и довольно часто бывает сложно уберечь его: возникновение эпидемий, хронические болезни, истощённый иммунитет, растяжения или переломы — весь этот список вынуждает людей обращаться к врачу. Алеф Клиник (рейтинг на нашем сайте — 4.8) — это организация, специалисты которой трудятся в целях сохранения здоровья жителей Краснодара. В этом месте на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на лабораторные исследования (рентген, компьютерную томографию, развернутый и биохимический анализ крови, ультразвук и т. п.).

В этом месте есть возможность посетить врача-кардиолога. В список его услуг входят диагностика, лечение и профилактика таких заболеваний сердца, как порок сердца, стенокардия, ишемическая болезнь сердца, миокардит и другое. Если у вас повышенное или пониженное давление, есть боли в грудной клетке, ночное удушье, а также проблемы с пульсом, здесь вы можете получить направление на анализы и диагностические мероприятия (к примеру, ЭКГ, УЗИ сердца).

Помимо сказанного, здесь предоставляется возможность посетить эндокринолога.

Данная организация располагается по адресу: г Краснодар, ул Северная, д 47Б.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-20:00.

Подробности по номеру +7 861 292-01-21.

Отзывы про Алеф Клиник (52)

В середине августа 2018г, со слов врачей, клиника обанкротилась.Пациентов не предупредили. Обязательств по договору не выполнили полностью.
В Алеф Клиник на Северной попала случайно, пригласили на бесплатное обследование. Длилось он часа 2, по окончанию мне выдали все результаты на руки. в дальнейшем я уже приобрела курс на оздоровление организма по программе 2, рассчитанный он на 3 месяца. Сейчас прохожу физиотерапетвические процедуры, а также посещаю тренинги по психосоматике. Заниматься в центре нравится, организм потихоньку в порядок привожу и уже заметила улучшения в общем состоянии здоровья.
Посещаю Алеф Клиник на Северной уже второй месяц. Хожу на липомассаж аппаратом LPG. Он отлично помогает мне убирать ненужный жир с проблемных участков моего тела. Результатами данной процедуры довольна, а также помимо процедур посещаю еще занятия по коррекции пищевого поведения. В центре на данный момент меня все устраивает.
Посетила медицинский центр на Северной 476 совсем недавно, понравилось, что провели обширный анализ крови и потом все результаты подробно расшифровали. Мне такой подход понравился, поэтому в дальнейшем я стала посещать этот центр чтоб свой организм в порядок привести. Хожу и к психологу, и к диетологу, а также прохожу физические тренинги. В общем комплекс программ подобран очень хорошо и все вместе дает очень хороший эффект. Я не только вес скинула, но и тело в порядок привела. Результат на данный момент не идеальный конечно, потому что хотела бы еще лучше выглядеть. но над этим как раз в данный момент работаю и специалисты центра во многом мне помогают.
На комплексное обследование ходила в медицинский центр Алеф Клиник. Проводили его умелые специалисты, все объяснили и рассказали какие заболевания у меня на данный момент имеются. Все хорошо прошло, я довольна.
Алеф Клиник на карте