8 (495) 601-86-818 (495) 601-86... — показать

8 (495) 601-86-818 (495) 601-86... — показать
+7 495 601-...+7 495 601-86-81 ещё
г Москва, ул Дубнинская, д 81А стр 3
Округ: Северный

Про «Первый Профильный Завод»

Поручень пластиковый, коннелюрный профиль, накладки на ступени, привальный брус. Производство и продажа пластиковых профилей из ПВХ.

Проектирование 1
Строительство 3
Напольные покрытия
Ремонт квартир и офисов
Электронагревательное оборудование

Отзывы про Первый Профильный Завод (13)

4.6
В компании работают исключительно профессионалы, помогли быстро решить задачу, связанную с приобретением пластиковых поручней и плинтуса для ковролина ПК 50. Покупали для детского садика. Спасибо коллективу ПК "Первый Профильный завод"!
Работаю с этой компанией. Несколько раз приобретал профиль пвх, отбойные доску tl160. Все стабильно, созвонился менеджеры все подсказали, приехал забрал, вообщем 5 баллов, так держать!
Приобрел у них большой объем плинтуса для ковролина на крупный объект. Менеджеры помогли быстро подобрать нужную модель, сработали очень оперативно. Резюмируя: адекватная и надежная компания, каких сейчас мало.
доставку у них же заказывали?
да, кстати быстро привезли.
информация на сайте не соответствует действительности . Хотел купить трубы из поликарбоната в наличии не чего не оказалось.
колпачки на трубы отдельно от труб не продаются .Смешно. Мало того что дорого еще и условия ужасные.
Уважаемый panakk!
Вся информация, представленная на сайте соответствует действительно, но мы просим учитывать тот факт, что мы не интернет магазин, а производственная компания и основное направление деятельности нашей организации - это снабжении крупных объектов. На розницу мы работаем только в том случае если товар остается от крупных заказов. В вашем случае необходимых Вам труб на складе не было, а запускать производство под заказ в 4 метра не представляется возможным ни с экономической стороны, ни с позиции здравого смысла.

Приносим свои извинения и просим уточнять о наличии товара по телефону, заблаговременно.
Компания поразила своим профессионализмом! Здесь все для клиентов! Сделали все на высшем уровне, даже скидку дали! Вся продукция качественная, цены приемлемы. Рекомендую, как очень надежную фирму!
Первый Профильный Завод на карте