8 (812) 600-12-928 (812) 600-12... — показать

Море чая на Новочеркасском проспекте Сеть

8 (812) 600-12-928 (812) 600-12... — показать
+7 812 600-...
ещё 1
5.02 отзыва
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 17
вход с ул. Новочеркасский проспект

Про «Море чая на Новочеркасском проспекте»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Ищете место, где в вашем районе можно прикупить зубную пасту, средство для мытья посуды или губки? В поиске разнообразных хозяйственных мелочей для кухни или ванной вы можете заглянуть в магазин товаров для дома Море чая на Новочеркасском проспекте. В таких специализированных бытовых точках имеется возможность как взять определённый штучный продукт, так и, если необходимо, серьёзно затариться и предметами для дома, и хозтоварами, которые зачастую экономичнее покупать в большей таре.

Также здесь вы можете найти продовольственные товары. Магазин предлагает покупателям заглянуть к здешним продавцам и приобрести необходимые продукты и напитки. Это станет особенно актуальным если вы захотите приготовить какое-то вкусное блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. В точках продаж продуктов питания должны соблюдаться правила по условиям хранения товаров с коротким сроком годности, а также обеспечению сохранности их упаковки. Здесь можно встретить торговые марки от местных производителей.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 5.

Сайт организации: tdr.ru. Телефон: +7 812 600-12-92. Компания Море чая на Новочеркасском проспекте располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 17 (ориентир - метро Новочеркасская).

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Море чая на Новочеркасском проспекте (2)

5.0
100%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Являюсь постоянным покупателем данного магазина, больше года. Каждый раз когда захожу (примерно раз в месяц) новые продавцы. Постоянно висит вывеска о том, что требуются новые сотрудники. Я не знаю с чем это связано, может быть это просто временные сотрудники, а может быть просто кидают после испытательного срока. В остальном все нравиться.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Этот замечательный магазин - настоящая находка для ценителей настоящего чая. Каких сортов чая у них только нет, найдется даже на самый взыскательный вкус!
Полезно
Ответить
Поделиться
Море чая на Новочеркасском проспекте на карте