8 (800) 555-87-658 (800) 555-87... — показать

Страховая компания КАРДИФ на Новодмитровской улице

8 (800) 555-87-658 (800) 555-87... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-87-65 ещё

Про «Страховая компания КАРДИФ на Новодмитровской улице»

Юридический адрес:127015 Москва, ул. Новодмитровская, д.2, корп.1.

КАРДИФ – страховая компания, входящая в состав BNP Paribas CARDIF, которая занимается созданием и продажами накопительных и рисковых страховых продуктов. Деятельность КАРДИФ распространяется на несколько регионов, мы занимаем сильные позиции в Европе, Азии и Южной Америке. BNP Paribas CARDIF является одним из мировых лидеров в кредитном страховании, нашим подразделениям по страхованию жизни, имущества и несчастных случаев был присвоен рейтинг АА от агентства Standard & Poor’s. Список наших партнеров включает в себя более 35 из 100 ведущих банков мира. Количество сотрудников – более 8 500 человек, 73% из них работают за пределами Франции. В России мы предоставляет широкий спектр рисковых страховых продуктов: кредитное страхование жизни, страхование бюджета семьи, защита держателей банковских карт и индивидуальное страхование.

Виды туров 1
Страхование имущества
Финансовые услуги 3
Автокредитование
Банки

Отзывы про Страховая компания КАРДИФ на Новодмитровской улице (323)

2.0
Хотел. Расторгнуть договор заказал звонок. Позвонили сказали нужно зарегистрироваться на сайте и через сайт заполнить заявку.зарегестрировался заявку заполнить не возможно, так как моего сертификат а несуществует оформлял 14 января сегодня19 . Заказал звонок ещё раз , жду
Здравствуйте.
Оформила кредит в РН Банке, в процессе оформления я отказалась от страхования на условиях увеличения процентной ставки, т.к. есть полис страхования в другой СК действующий до мая 2025 года.
По итогу кредит оформили, кредитную ставку увеличили, но при этом все же включили договор страхования.
Расторгнуть договор через сайт КАРДИФ не возможно, кнопка "отправить" не активная, дважды делала запрос на обратный звонок, но ни кто так и не перезвонил в течение дня. Звонок на горячую линию тоже ни чем не помог, отвечает робот, который не соединяет с оператором, говорит инструкции где заполнить заявку на расторжение.
Прошу расторгнуть договор страхования RM-02-339357 от 18/11/2021г.
Что сказать мне . Спасибо ск кардиф о том что вернули деньги но ещё 1300 ₽ не вернули но блин вы очень хитрий люди
Здравствуйте! Информируем вас, что согласно договору страхования возврат средств осуществляется за неиспользованный период, т.е. перерасчет был произведен за исключением 13-ти дней.
КАРДИФ
Здравствуйте ув.СК Кардиф.!Взяла кредит онлайн в почта-банка. Т.к уже являлась клиентом этого банка,они мне и одобрили небольшой кредит 30000. С условиями страховки ознакомлена не была,документы появились когда подписала договор. Через день увидела сумму 68.330руб.,где и прилепили страховку. Прошу вас вернуть мне денежные средства,потому что намерена выплатить кредит в ближайшее время. Отправила вам заказное письмо с описью,с документами,оставляла заявку на вашем сайте. Письмо вам уже в Москве ждёт адресата. Семеновых Татьяна Петровна. Договор от26.10.19. 48014208. С возвратом ко мне денежных средств всегда и везде ставить буду оценку 5,а пока только 3.
Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, трек-номер письма.

КАРДИФ
Здравствуйте! ск Кардиф мне смс пришел о том что , принято положительное решение. Выплатим в течение 5 рабочих дней. Если так я жду от вас ещё ответ с 31.10.19.г до 06.11.19.г?
Здравствуйте! Если производить отсчет с 31.10.2019г., то 5-й рабочий день будет 07.11.2019г., т.к. 04.11.2019г. праздничный день.

Страховая компания КАРДИФ на Новодмитровской улице на карте