8 (851) 264-52-348 (851) 264-52... — показать

ААА+ Континенталь на улице Савушкина

8 (851) 264-52-348 (851) 264-52... — показать
Россия, г Астрахань, ул Савушкина, д 43
303а офис

Про «ААА+ Континенталь на улице Савушкина»

Если вы хотите отправиться в путешествие, но не готовы самостоятельно заниматься организацией поездки, то лучшее решение - обратиться за помощью в туристическое агентство. Одной из подобных организаций в Астрахани является компания ААА+ Континенталь на улице Савушкина. Сотрудники агентства возьмут на себя бронирование услуг туроператора, проведение платежей поставщику, оформление документов и так далее. Вашего присутствия при этом не потребуется, достаточно оставить менеджеру копию паспорта. К началу поездки все будет готово, и вам останется отправиться в путь за новыми впечатлениями.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 4.1.

Официальный адрес организации: Россия, г Астрахань, ул Савушкина, д 43, контактный телефон +7 851 264-52-34. Подробная информация на сайте continental-bp.ru.

Отзывы про ААА+ Континенталь на улице Савушкина (52)

4.1
Моя семья уже второй год пользуется услугами фирмы Континенталь, нам очень нравится персонал: вежливые, внимательные, всегда стараются подобрать то , что нам больше всего подходит. У них всегда комфортный и удобный транспорт, если человек опаздывает , то они готовы подождать. А все это потому, что в этой компании работают добрые и отзывчивые люди, ведь каждому человеку нравится когда с ним поступают по доброму , добрый человек хранит в себе доброе , и от него исходит добро... Такая доброта видна во всех их словах и поступках. Мы хотим и дальше быть клиентами этой компании, и будем ее рекомендовать своим друзьям.
Хочу выразить благодарность турагенсту Континенталь. Обратились с мужем по поводу тура выходного дня,остались очень довольны данным агенством. Туроператор Анна Николаевна специалист с большой буквы, дала полную информацию о поездке,об условии проживания и т.д. Огромная благодарность за чуткость и внимание, и конечно за полученное удовольствие. Ездили в Дигорию красивое и волшебное место. Все что пообещала Анна Николаевна все так и было на высшем уровне. Турбаза комфортная,номера чистые,уютные связь была без перебоев. В столовой очень вкусно и не дорого готовили. Огромное спасибо сопровождающей Анжелике, доброжелательная, отзывчивая и грамотная. Если будем выбирать турагенство, только Континенталь. УСПЕХА И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ!!! семья Кузнецовых.
Это была самая крутая поездка ! Все было на высоте! Гостиница и персонал профессионалы своего дела! Один из лучших отпусков в моей жизни, обязательно приеду ещё раз! Спасибо!
Уважаемые путешественники, те кто любит активный отдых и горы, хотела порекомендовать авторский тур от фирмы Континенталь "Горный Дагестан" - масса впечатлений! Дербент самый красивый город в Дагестане покоривший меня величием крепости Нарын-кала, очень удачно подобрали экскурсовода, которая поделилась с нами историей данного комплекса, и это были не просто сухие факты в цифрах, а рассказ с легендами и интересными историями из жизни.
До посещения крепости мы посетили кафе (цены демократичные и вкусно кормят, хозяин кафе очень гостеприимный, после обеда подарил всем гостям магниты с изображением города, угостил вкуснейшим чаем с чабрецом (кстати его можно там же приобрести в чайном дворике так же как и варенье из орехов и инжир, что может быть хорошим подарком привезенным родным и коллегам).
Вечером у нас были "посиделки" - это особая "фишка" организаторов Континенталь, с шашлыком и напитками приобретенными в магазине при коньячном заводе, данное застолье действительно объединило нашу группу)).
Отдельно хотелось бы отметить гостиницу, в отличие от других турагенств, Континенталь всегда думает о своих туристах и подбирает действительно хорошие гостиницы - очень удобные номера с балкончиками, сама гостиница расположена а 5 мин от моря, гостеприимный хозяин, последним завтраком в день отъезда нас накормил бесплатно.
В последний день мы посетили Сулакский каньон. Река Сулак невероятно красивого изумрудного цвета на дне одного из самых глубоких каньонов мира. По реке снуют прогулочные катера, нас тоже прокатили на катере, это было настолько впечатляющее и захватывающее зрелище! а сколько фотографий на память! Вы точно не пожалеете.
Ну и конечно же хотелось отметить еще одну экскурсию тура в Аул-призрак, затерянный в горах. Гамсуль - заброшенный аул, там очень красиво и атмосферно. Долгая история поселения, начавшаяся в раннем средневековье оборвалась в наши дни.
Эта поезда запомнится надолго. Спасибо "Континенталь"!
Поездка в Ингушетию была одной из самых приятных. Тур выходного дня это приемлемая возможность для многих жителей Астрахани и её области замечательно отдохнуть. Что мы и сделали с подругами благодаря данной туристической фирмы. Природа Ингушетии полна красот куда не кинуть взор: различные горы, реки, башни, много зелени одним словом есть на что посмотреть и насладиться новыми красотами данного уголка России. Отдельное спасибо за комфортное проживание, вежливое отношение, доброту и заботу от лица сотрудника данной фирмы и местных жителей. Народ Ингушетии доброжелательный, душевный и гостеприимный. Всем рекомендую обращаться в данную туристическую фирму и посетить этот чудный горный и речной край России.
ААА+ Континенталь на улице Савушкина на карте