8 (395) 224-05-78 8 (395) 224-05... — показать

Отзывы о компании Don Otello, киноклуб

8 (395) 224-05-78 8 (395) 224-05... — показать
+7 395 224-... +7 395 224-05-78 ещё
г Иркутск, ул Грязнова, д 1

Отзывы про Don Otello, киноклуб (23)

4.3
Отличный кинотеатр со всеми возможностями, но за очень приличные денежки, которые есть не у каждого человека. Если же у вас есть деньги, то можно сходить и насладиться этим кинотеатром, сходить туда-одно удовольствие, вам очень понравится, там просто шикарно. Там очень необычно. Есть места которые регулируются, как вашей душе угодно, в прямом смысле слова. Посетите хоть разок этот кинотеатр и насладитесь атмосферой и удобствами, вы никогда не забудете , как сходили туда.Я думаю, что хоть один раз в жизни его стоит посетить.
Если у вас есть лишних 4000-5000 рублей на посещение кинотеатра, то можно посетить кинотеатр "Дон Отелло". Сумму я указал на двоих. Раньше билеты стоили по 500 рублей, а сейчас на 3Д уже фильмы по 700 рублей и дороже. Плюс на еду, напитки и на чай для официантов нужны ещё траты. Обслуживание, кстати, на высшем уровне. Поэтому и такие цены. Зал очень крутой. Маленькие уютные диванчики, можно развалиться, обняться и вообще как-то комфортно сидеть со своей второй половинкой. В обычном кинотеатре то перила мешают, то сидения неудобные, то под пивом кто-то ржёт над ухом. Здесь этого нет. Поэтому если вы ждёте какой-то особенный фильм для себя и готовы платить за просмотр любые деньги, лишь бы не отвлекали, то этот кинотеатр для вас.
Ну это так сказать вип-класса кинотеатр, и студентам я бы посоветовал подешевле, кино везде одно. Тут же деньги берут не просто так. Если средний чек где то на 1000 рублей, то 500 из них за билет.
Бокал сохнуть не будет у вас во время просмотра, так же весь персонал к вам внимателен, очень удобные, которые можно подстроить под себя.
Единственный такой кинотеатр в нашем городе, однозначно стоит посетить. Мне очень нравится и интерьер (не слишком помпезный и претенциозный, но при этом выглядит дорого), и обслуживание, и сама идея кинозала класса "люкс". Хорошее качество звука, большой экран. Большие диваны на двоих с автоматической спинкой и подставкой под ноги (удобно и мягко), широкие проходы (всего 3 ряда в зале). Незаметные официанты вежливо и быстро принесли наш заказ (пицца, коктейли, салат Цезарь). Билеты обошлись в 700 р на человека (сеанс 3D), еда еще в 1500, но мы очень приятно провели вечер и ничуть не пожалели потраченных средств.
Единственный такого рода кинотеатр в нашем городе, однозначно стоит посетить. Мне очень нравится и интерьер (не слишком помпезный и претенциозный, но при этом выглядит дорого), и обслуживание, и сама идея кинозала класса "люкс". Хорошее качество звука, большой экран. Большие диваны на двоих с автоматической спинкой и подставкой под ноги (удобно и мягко), широкие проходы (всего 3 ряда в зале). Незаметные официанты вежливо и быстро принесли наш заказ (пицца, коктейли, салат Цезарь). Билеты обошлись в 700 р на человека (сеанс 3D), еда еще в 1500, но мы очень приятно провели вечер и ничуть не пожалели потраченных средств.
шикарное место, шикарное обслуживание, шикарные залы, все шикарно.
есть одно НО.
все это и обходится в копеечку, если вам не жалко денег на просмотр фильма то вам естественно сюда, но если вы хотите просто скоротать время и не обладаете широким кошельком, что бы просто выбросить пару тысяч за два часа то идти сюда не стоит.
а так кинотеатр правда хорош, во всех отношения.
расположение в центре города. отличные кинозалы и кресла доставляющие максимальное удовольствие. не только откидываются , но и можно полежать.
во время сеанса вас обслужат по высшему разряду. чувствуешь себя вип персоной около которой все носятся.
по первости даже не привычно было.
я думаю, что не жалко отдать 500 рублей за билет в этом кинотеатре.
ну и в кафе оставите не меньше это точно.
если идете в него покушать то не советую, цены высокие, а ассортимент не особо большой, да и не сказать что на вкус еда премиум класса. но если же просто перекусить то вам понравится.
Расположен в центре города и это очень удобно, так же рядом очень таки миленький суши-бар, если обладаете средствами, то вам точно сюда. Пять.
Хороший кинотеатр, но.. дорогой, хотя деньги берут такие не зря.Все на высшем уровне, единственное, в буфете за вкусности, я бы переплачивать не советовала)
Но как студент, побывав там один раз, и отдав 500 рублей за сеанс, предпочитаю более дешевые кинотеатры для просмотра фильмов)
Очень понравился этот кинотеатр. Удобно сидеть - это главный плюс! Качество звука и картинки тоже неплохое, не хуже уж точно, чем в других кинотеатрах. Цена высокая на билет - 500 рублей, но платить приходится за отличный сервис и комфорт. Рекомендую!
Стоимость 1-го билета - 500 руб. В зале очень удобные кресла, на которых можно лежать (с подлокотниками) все кожаные, как массажные :). Во время сеанса туда-сюда бегают официанты, которые разносят еду, так что во время сеанса можно насладиться приемом пищи, а не только поп-корна). Отличное место для отдыха с семьей и качественного просмотра хороших фильмов!
Очень хороший , большой кинотаетр. Много новинок и не только. Залы большие, есть все удобства. Работает так же кафе, так что стоит перед просмотром или после поидеть и обменяться эмоциями. Цены, каждый иркутян знает, что очень-очень дорогие. Даже на обычную Кока Кола цена 2 раза подороже. На попкорн и другое еще не говорить. Хотя во всех местах это стоит стабильно и вкус у всех одинакого. В Кафе обычно много народа не бывает, аботают всего 2-3 официанта. Все, что не закажешь, есть. Но меню не самое богатое. И напитки, и сладкое, все как в остальных местах . только подороже.
Для такого кинотеатра цена думаю слишком завышена. Есть более дешевые места, и можно туда сходить, а тут только деньги зря потеряете.
дороговато конечно, но это того стоит) удобные кресла, интересные фильмы, никто не шумит. хорошее место, ставлю 4 из 5!
Очень дорогой кинотеатр, не каждый может себе такое позволить. Можно сходить в более дешевый кинотеатр, заплатить намного меньше, а отдохнуть так же.Хотя если есть время и деньги в кармане, почему бы и не пошиковать. Как кинотеатр он не так уже и плох.
Ну что могу сказать, отличное место. Бывая там, чувствуешь себя аристократом. Заказывала себе бизнес ланч и что-то из японской кухни, все очень вкусно. Кинотеатр шикарный, удобные кресла, в общем, все на высшем уровне. Цены, конечно, дорогие, но сходить, хотя бы раз, туда стоит!
Очень комфортно и приятно смотреть там фильм. Но уж слишком дорого. Я считаю,что ни к чему вся эта роскошь с вызовом официантов во время просмотра фильма. Кухня конечно отменная, но это тоже лишнее в кинотеатре
Супер классное место! Обязательно вернусь сюда еще и еще! Хороший звук, хорошее изображение, отличная атмосфера и обстановка. И не жалко 2000, чтобы провести 2 часа с таким удобством и роскошью:)
Отличный кинотеатр. Очень подойдет для парочек, лежа на диване смотреть фильм))Кресла очень мягкие, трансформируются пультом в диван. Большой диван, хороший звук.Цены конечно высокие и на бар и на билет, но оно того стоит.
Согласна с народом, мажористое заведение. Сходила один раз, а то не за свой счет, за меня платили, сама бы я потратила такую сумму, ради того чтобы посмотреть фильм сидя на диване и подзывая к себе гламурных официанток. Что понравилось так это то что хорошая акустика и отличная кухня, особенно японская. Но что раздражало, так это то что официантки все время мельтешили. А так норм, но по мне роднее Баргузина ничего нету!
Дон Отелло, это такой кинотеатр в который стоит сходить один раз и говорить что то типа: "Вы знаете, это один из моих любимых кинотеатров, я каждую неделю хожу туда, дабы не упустить последние новинки кинематографа".Ну а если серьезно, шикарный сервис, отличная подача, хорошая кухня, но и конечно же цена соответствует.
Комфортный кинотеатр, все на высшем уровне. Чувствуешь себя как дома. Удобные кресла, внимательные официантки. Но, дорогие билеты, средний чек 1000 рублей. Есть летняя терраса, европейская кухня, так же японская. Бизнес ланчи тоже есть.
Отличное заведение, но не для постоянных посещений. Никаких претензий - цены соответствуют персоналу и обстановке в кинотеатре. Эффект полного присутствия гарантирован!
В этом месте можно почувствовать себя настоящим богачем. Очень удобные сидения, диваны, во время просмотра фильма можно вызвать официантку. Билет стоит 500 рублей. Конечно постоянно туда не походишь, но сходить один раз обязательно надо!
Don Otello, киноклуб на карте