8 (395) 278-10-188 (395) 278-10... — показать

Экспресс Офис на улице Розы Люксембург

8 (395) 278-10-188 (395) 278-10... — показать
+7 395 278-...+7 395 278-10-18 ещё
Россия, г Иркутск, ул Розы Люксембург, д 198Б

Про «Экспресс Офис на улице Розы Люксембург»

Вам хочется частично обновить пространство: поделить его на зоны и приглушить свет, придав ему "ламповости" или же, наоборот, деловой атмосферы? В данном случае мебельный магазин Экспресс Офис на улице Розы Люксембург приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для осуществления ваших идей при оформлении помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и приятной глазу мебели (традиционной или модульной, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Сайт организации: www.express-office.ru. Телефон: +7 395 278-10-18. Компания Экспресс Офис на улице Розы Люксембург располагается по адресу: Россия, г Иркутск, ул Розы Люксембург, д 198Б.

Отзывы про Экспресс Офис на улице Розы Люксембург (5)

Сегодня получили мебель для руководителя Morris. Шикарная серия, правда, мы не все элементы заказали, нам просто не все надо. Стоит эта мебель недорого, а смотрится стильно и богато. Купили по совету консультанта. Заказ привезли через 2 дня, что очень быстро. Сборка платная, небольшой процент всего лишь от суммы покупки. Обслуживание в магазине отличное. Покупкой остались довольны, особенно я, потому что мебель заказывали для моего нового кабинета.
Приобрел в этом интернет-магазине два компьютерных стола для дома и дачи. Заказывал модели КСТ-11.1. Хочу отметить, что был удивлен и очень доволен представленной ценой на такую расширенную комплектацию. Учитывая быстроту доставки и вежливость обслуживания, считаю что добавить к портрету ответственного и преимущественного магазина для покупок мебели больше нечего!
Сотрудничаю с гипермаркетом уже два года. Покупала здесь
и компьютерные кресла, и диваны, и мобильные перегородки. Последний
раз заказала металлические стеллажи для подсобки и сейф Valberg Гарант
46 себе в кабинет. Более широкого ассортимента, чем в Экспресс Офисе, я пока
не встречала. Цены разные, можно выбрать доступные модели или
что-нибудь из люксовой серии. С доставкой ни разу еще не подвели,
всегда привозят, когда и договариваемся.
Называю гипермаркет Экспресс Офис как один из самых предпочтительных площадок для покупки офисной мебели. Проверил это на собственном опыте, заказав кабинет для оснащения персонала типа Имаго. «Предпочтительный», потому что персонал Экспресс Офиса очень быстро перезванивает, профессионально консультирует и быстро привозит, после предварительного согласования.
Наша компания открыла новый филиал. Мне поручили найти дизайнера, который сделает «сказку» из помещений, и закупить необходимую мебель. Предметы интерьера сразу решили покупать здесь. Оказалось, что здесь можно заказать и дизайн-проект. Ребята оперативно подготовили план расстановки мебели. От меня только потребовалось одобрение и оплата. Из предложенной мебели поменял только стойку респешн на модель Next, она мне больше понравилась. Доставку делали в один день, хотя мебели было много, но нам было так удобнее. Спасибо за сэкономленное время и качественное обслуживание.
Экспресс Офис на улице Розы Люксембург на карте