Game Zone на Партизанской улице

Предложить телефон
Россия, г Иркутск, ул Партизанская, д 36

Про «Game Zone на Партизанской улице»

Game Zone- отличное место для отдыха для всей семьи. Для самых маленьких есть лабиринт с качающимися туннелями и веревочными мостиками, сухими бассейнами с наполненными мягкими шариками, горки и тарзанки!
Для более взрослой аудитории у нас имеются около 110 различных игровых автоматов. Каждый сможет найти себе здесь игровой автомат по душе . Так же вы можете выиграть специальные призы за тикеты, которые можно получать в автоматах.
Отличное место расположение, разумные цены и приветливый персонал не может не оставить прекрасного впечатления после посещения.
Находится Game Zone на улице Партизанская дом 36

Отзывы про Game Zone на Партизанской улице (10)

4.4
Game Zone-невероятно офигенное место с множествами автоматов для развлечения детей и взрослых. Я думаю это место отлично подойдёт для отдыха и развлечения для всей семьи в выходные и праздники. Да и кажется по карману каждой семье автомат, который берёт не дорого . Там разные автоматы, что очень завлекает и малых, и взрослых. Играла там очень долго и папа устал меня ждать и тоже пошёл играть, в итоге пробыли там часа 2-3, не помню точно, нам было очень круто и весело.
Хорошее место для всей семьи, я считаю) Множество автоматов детям точно придутся по душе, есть различные направления авто-мото и много много всего) сама люблю аэрохоккей, утащить меня от него невозможно. Цены приличные, не задраны в среднем за игру около 50 рублей, а также за 40) Детям там нравится, но и мужчины не остаются равнодушными. там можно провести несколько часов время летит незаметно
Хорошое место для развлечений, даже для взрослых оно гарантирует массу хороших впечатлений. Недорогие автоматы, в основном цены за игру - 40 рублей. Разные типы игр на любой вкус: гонки на мотоциклах, машинах, разнообразные шутеры, аэрохоккей, баскетбол и многое другое, во что мы сыграть не успели, но очень хочется еще, если кто-то играет в первый раз или не знает, как пользоваться тем или иным автоматом, всегда может помочь консультант. Время проходит незаметно, но эмоций и хорошего настроения хватает надолго.
Хорошее место для всей семьи, я считаю) Множество автоматов детям точно придутся по душе, есть различные направления авто-мото и много много всего) сама люблю аэрохоккей, утащить меня от него невозможно)) Цены приличные, не задраны в среднем за игру около 50 рублей, а также за 40) Детям там нравится, но и мужчины не остаются равнодушными)) там можно провести несколько часов время летит незаметно))
отличное место для развлечений, даже для взрослых оно гарантирует массу хороших впечатлений. Недорогие автоматы, в основном цены за игру - 40 рублей. Разные типы игр на любой вкус: гонки на мотоциклах, машинах, разнообразные шутеры, аэрохоккей, баскетбол и многое другое, во что мы сыграть не успели, но очень хочется еще) если кто-то играет в первый раз или не знает, как пользоваться тем или иным автоматом, всегда может помочь консультант. Время проходит незаметно, но эмоций и хорошего настроения хватает надолго.

Частые вопросы про Game Zone на Партизанской улице

Game Zone на Партизанской улице находится по адресу Россия, г Иркутск, ул Партизанская, д 36.

Game Zone на Партизанской улице на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?