8 (395) 236-91-098 (395) 236-91... — показать

Гимназия №2 в Иркутске

8 (395) 236-91-098 (395) 236-91... — показать
+7 395 236-...+7 395 236-91-09 ещё
г Иркутск, мкр Университетский, д 85

Про «Гимназия №2 в Иркутске»

Гимназия - это престижнее, чем школа. В данном учебном заведении только лучшие учителя и только дети, которые хотят учиться и делают для этого все. К таким учебным заведениям относится и Гимназия №2! Ваших детей очень хорошо подготовят к будущей жизни, также хорошо подготовят к экзаменам, которые им предстоит сдать. Ведь учителя в гимназии - профессионалы своего дела. После окончания данного учебного заведения дети поступают на успешные вузы на бесплатную основу.
Отдавая на обучения своего ребенка в данное заведение, можете не беспокоиться, что ваш ребенок попадет под плохое влияние, ведь в этой гимназии учатся только лучшие дети!

Отзывы про Гимназия №2 в Иркутске (3)

3.7
2 ноября 2018 года в гимназии №2 проводился очередной конкурс "Ступеньки открытий" Мой сын участвовал в данном конкурсе, и я была неприятно поражена необъективным подведением итогов членов жюри: Лисицыной Ольгой Анатольевной, Извосковой Ириной Анатольевной, Буваза Шахидой Рашидовной. В основе презентации проектов должно быть описание практических опытов ребенка и изложение выводов. НО 80% проектов были основаны на полученной информации с интернета. В основном озвучивались кратковременные процессы, такие как посадил дерево, спилил дерево и т.д. Это ОБЫЧНЫЕ КРАТКОВРЕМЕННЫЕ ПРОЦЕССЫ!. Где проведение опытов?! На мое замечание обосновать выбор победителей был ответ, что наш проект по оформлению не соответствовал требованиям. Причем здесь наш проект, я так и не поняла. Мы не претендовали на первое место, были и сильнее нас и названных "призеров". Но достойные проекты не были оценены некомпетентным жюри. Притом призовые места получили проекты также не соответствовавшие критериям оформления. И актуальности!. Второе место занял проект как собрать гербарий. Где здесь актуальность?! На мою попытку получить вразумительный ответ и после того, как я сообщила, что напишу отзыв, ПСИХОЛОГ! отмахнулся от меня и ответила "Пишите". ЭТО ОТВЕТ ПСИХОЛОГА!. Подобное непрофессиональное судейство отбивает желание участвовать далее в конкурсах, портит психику ребенка (при справедливом судействе вполне без ущерба для ребенка можно объяснить ему почему он не выиграл), но справедливого судейства не было. Я крайне расстроена и разочарована организацией конкурса! И судя по отзывам родителей, чьи дети участвовали, не я одна возмущена. Прошу в дальнейшем более ответственно выбирать членов жюри!
Перешла в данное учебное заведение в прошлом году.
Гимназия имеет очень высокий и престижный статус по сравнению с другими школами, вероятность того, что перейдя туда ты попадешь к плохому преподователю-нулевая, здесь очень сильные учителя, дающие огромный багаж знаний и навыков, которые пригодятся в будущем.
Выпускиники гимназии удачно сдают ЕГЭ, и не менее успешно поступают в престижные Вузы и университеты. И даже сейчас учась в 10 классе, нас прогрессивно и тщательно готовят к грядущему экзамену.
Стоит отметить стиль данного заведения, школьники придерживаются строго стиля одежды, выглядят интелегентно , что придаёт имидж гимназии .
Здесь есть строгие правила поведения, которых придерживаются практически все ученики, что не даёт расслабляться, а целенаправленно получать знания, для дальнейшего получения высшего образования .
Я не пожалела , что перешла именно в это учебное заведение, меня всё устраивает, да и люди здесь учатся очень хорошие, дружелюбные, коллективы среди учителей и учеников очень сплочённые .
Гиииииииииииииииммммммммммннннннннннннннннааааааааааааззззззззззиииииииииииияяяяяяяяяяяяяя №2222222222 обожаю
Гимназия №2 в Иркутске на карте