8 (395) 254-15-298 (395) 254-15... — показать

Средняя общеобразовательная школа №23 в Октябрьском районе

8 (395) 254-15-298 (395) 254-15... — показать
+7 395 254-...+7 395 254-15-29 ещё
г Иркутск, ул Советская, д 172

Про «Средняя общеобразовательная школа №23 в Октябрьском районе»

Средняя общеобразовательная школа №23 в Октябрьском районе предлагает свои услуги людям, которые заняты поиском учебного заведения для своего ребенка. Годы, проведенные за школьной скамьей, — период, когда выстраивается личность человека. В этом учреждении ребенок, помимо постижения наук на занятиях, сможет понять, человеком с каким характером он хочет стать, в каком направлении идти в недалеком будущем, в какой колледж или вуз поступать после окончания обучения здесь. Для многих людей немаловажный пункт — учительский состав учреждения, и отыскать информацию о нем можно на сайте организации.

Найти организацию можно по адресу г Иркутск, ул Советская, д 172, график работы: с понедельника по субботу - 08:00-19:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 395 254-15-29. Сайт: school23.irkutsk.ru

Детские лагеря 1
Детские лагеря
Культура, развлечения, отдых 1
Детский центр

Отзывы про Средняя общеобразовательная школа №23 в Октябрьском районе (10)

3.4
добрый день , учусь в этой школе с нового учебного года и отношение некоторых учителей очень расстраивает. Попова Ольга Юрьевна (учитель физкультуры) ,в самый первый день, когда я пошла на физ - ру мы бежали по диагонали и я случайно под конец подскальзнулась,на что она начала наезжать на меня и говорить,что если я не умею стоять,то пусть сажусь на лавку. также были ситуации с ЗАНИЖЕНИЕМ оценок. когда я болела,мне выписали освобождение от физкультуры на 2 недели,на что та начала ставить мне 3 либо «н» ,хотя на урок я шла на него. сегодня же, мне поставили две 3,потому что я плохо подаю на волейболе,это было очень обидно,ведь я выхожу отличницей, а она занижает мне оценки. это очень несправедливо ,она относится ко мне,как к животному ,а с остальными хорошо(( также была ситуация,моя подруга - диабетик не пошла на физкультуру изза плохих показателей глюкозы,на что Ольгя Брьевна поставила ей двойку и сказала,что она халтурит,хотя очень странно,что такой «хороший» преподаватель,не верит показателям глюкометра.
Не знаю откуда взялись эти ужасные отзывы, я ученица 23 школы и настоящий патриот этой школы, проучилась в ней с 1 по 11 класс и нисколечки не жалею! Потрясающие учителя, просто надо учиться, а не сопли на кулак мотать, потрясающий директор, я училась и в старом здании, и ездила в 16 школу, пока был ремонт и в новом здании наш выпуск был первым, единственное чего не хватало не много это доп.секций по танцам, например, музыке, а во всем остальном все в ней хорошо!
Проучилась в этой школе достаточно , есть адекватные учителя, которые дают знания и действительно на их уроках хочется учиться. Есть те , с чьей помощью начинаешь ненавидеть школу, я рада что перевелась из данного учебного заведения , кроме как обновлённого вида школы , в ней нет ничего хорошего , если дорожите вашими детьми , пожалуйста пожалейте их и выберите другую школу . Сплошная дискриминация , никакого равенства , критика , и понижение самооценки. Даже учителя которым вы доверяли , могут предать , обходите эту школу стороной
Какую ерунду пишут про "новые стены" и было-стало. Я в этой школе училась. Закончила. И как везде - были учителя профессионалы, а были не очень. Отдала своих детей в эту же школу по своей прописке. Дочь перевела после начальной школы и до сих пор не могу забрать личное дело! Директор школы звонит в частную академию и угрожает подать на них в инспекцию по делам Несовершеннллетних ( клинит ее что ли?), а переписку в смс с учителем сына прилагаю. Сохранила на память - она видите ли не обязана родителям сообщать о собраниях, а как звонить и про подготовку к сказке напомнить - это пожалуйста. Так, что выбирайте педагога, а не школу! И адекватного директора учебного заведения. В 23-й мне понравилась Сенаторова Ирина Влалимировна ( учитель начальных классов. Дети ее реально любят). И Максимова- сильный педагог по немецкому. Я у нек училась, и до сих пор могу прочитать поэму Гетэ наизусть.
ReviewForm Mobile 1013478
Красивая, замечательная школа!!! Компетентное и профессиональное руководство. Адекватный и грамотный педагогический состав. Дети с удовольствием ходят в школу, очень много кружков и секций, каждый ребенок может найти себе занятие по душе, все бесплатно, очень много традиционных школьных мероприятий, в которых принимают участие все дети! Здорово, что мои дети учатся в этой школе!!! И хочется выразить огромную благодарность директору школы Бобенко Галине Михайловне. Именно под ее руководством в 2016 году школа стала Лучшей в городе и области!!!
Лучшая, по каким критериям? В 500 лучших школ по России она не вошла.... лучших по Иркутской области? ....

Частые вопросы про Средняя общеобразовательная школа №23 в Октябрьском районе

Как узнать график работы Средняя общеобразовательная школа №23 в Октябрьском районе ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: 08:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 395 254-15-29

Средняя общеобразовательная школа №23 в Октябрьском районе находится по адресу г Иркутск, ул Советская, д 172
4 этаж.

Средняя общеобразовательная школа №23 в Октябрьском районе на карте